ссылки пессимизируют позиции?

[Удален]
406

Извините за глупый вопрос...(((

просто у меня есть основной сайт с нормальными тиц и pr и я раньше с него ссылки не продавал, токо с мелких своих сайтов (сателлитов) - а основной сайт всегда был чистый...

вот я и думаю - если я продам с морды 5 ссылок ну и по 2-3 со второго этажа - это может ухудшить(понизить) позиции морды в яше?? просто не хочется рисковать, но с другой стороны продать охота;)

Alden
На сайте с 04.04.2005
Offline
76
#1

wild_wind, риск дело благородное, тут уж вам решать, хотите вы заработать на продаже или получите больший доход от позиций в топе. Если грамотно оформите ссылочки и не переборщите с их количеством, то есть шанс и рыбку съесть и... ну вы меня поняли, надеюсь ;) Удачи!

Sape.Ru (http://www.sape.ru/r.7d765d2f01.php) - наше всё! С уважением, Алимкин Денис (http://www.alimkin.ru/).
[Удален]
#2

вот и дело в том что я гораздо больше зарабатываю с позиций в яше.. вот и боюсь ссылки продавать...:)

а 2-3 ссылки с морды по теме и по 1 с второго уровня - пессимизируют?

хотся немножко денег то еще:) и лень сателлиты делать - и так уж много наделал;)

Destello
На сайте с 28.01.2007
Offline
18
#3
wild_wind:
это может ухудшить(понизить) позиции морды в яше

ага. вроде как может повлиять... У меня, например, повлияло.

Alden
На сайте с 04.04.2005
Offline
76
#4

wild_wind, сателлиты - зло :) Делайте хорошие сайты и вам воздастся! Если по тематике поставите несколько ссылок, врядли сайт попадет под фильтр.

[Удален]
#5

спасибо:) - я решил поставить на главной 5 ссылок по тематике:)

bogavoxnet
На сайте с 26.01.2006
Offline
165
#6
Alden:
Если по тематике поставите несколько ссылок, врядли сайт попадет под фильтр.

А под какой такой фильтр за внешние ссылки можно попасть, чтобы понизить донора в выдаче?

Поясните, плиз...

Если ВВП РФ за 2019г. взять тысячарублевыми купюрами и выложить их в одну линию-ленту, то этой ленты хватит 14,3 раза от Земли до Марса!!!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий