Конкуренция копирайтеров.

1 23
Onna
На сайте с 10.04.2007
Offline
77
#21

Highscreen, вот ОНО, любуйтесь и выписывайте контакты рабсилы ;)

http://www.free-lance.ru/blogs/view.php?tr=86492

pauk
На сайте с 26.01.2005
Offline
543
#22

Kopernik, Хорошему копирайтеру конкуренция не страшна.

Hi!
Mahrock
На сайте с 28.04.2006
Offline
193
#23
pauk:
Kopernik, Хорошему копирайтеру конкуренция не страшна.

Да это не только к копирайтерам относится:)

Troya
На сайте с 22.03.2007
Offline
75
#24
hero:
ну зачем лукавить :) такие статьи идеально подходят для масовых размещений на десятках средних сайтов

Может быть конечно кто-то и размещает такие статьи. Но когда мне на каталог приходит статья (реклама магазина одежды) с кучей грамматических и орфографических ошибок на тему "Чтобы носить джинсы нужна задница" с текстами в статье "Если у девушки задница жирная, то не стоит покупать джинсы с заниженной талией" и дальше в том же духе. Это я ещё как-то сформулировала нормально, а там просто детский лепет был. Извините, но я такую туфту размещать не буду. Эх, жалко удалила, такие перлы автор откалывал )))

Поэтому я придерживаюсь качества, а не дешевизны.

Может быть и есть достойные авторы, пишущие за 3уе, но я их не нашла. А исправлять ошибки, и править предложения, как то не с руки. Время своё ценить надо.

Проблема дается нам не для жалоб, а для решения / Р. Хен Часто случается, что человек считает счастье далеким от себя, а оно неслышными шагами уже пришло к нему. / Джованни Боккаччо
mumur
На сайте с 27.07.2006
Offline
168
#25
Troya:
Меня в темах копирайтеров, пишущих за 3уе - 1000 символов, смущают положительные отзывы на несколько страниц. Неужели столько людей довольны написанным?
Несколько раз заказала статьи по 3уе за 1000, больше уже на такие цены не ведусь. Так что не переживайте, если человек умеет писать хорошо, на выходе получается интересная статья, а не сочинение по теме, то он выставит цену далеко не 3уе.
И найдёт своих заказчиков. ☝

Хм. Ну я пишу по 2,5 за 1000 - заказчики на качество не жалуются, и за всю жизнь на доработку отдали статьи три или четыре. При чем здесь цена?

Jackyk
На сайте с 05.10.2005
Offline
342
#26

mumur, можно ли рассматривать в качестве примера написанного Вами контента, который Вы оцениваете в 2.5$, текст сайта из Вашего профиля?

С уважением, Евгений.
Troya
На сайте с 22.03.2007
Offline
75
#27

mumur, ага. Любопытно было бы посмотреть образцы Вашего творчества.

Вдруг Вы талант и пишите почти даром ;)

Вы пиарите какого-то автора в топике. Автор - это Вы?

Знаки препинания расставлены неправильно. И как сказала г.Катрин Баюкина, для грамотного изложения слишком много вводных слов....

пожелание поубирать вводные слова в таком количестве, предложения делать короче и вообще, в целом, почитать о специфике текстов для веб...
цена адекватна, но качество серьезного заказчика не устроит
mumur
На сайте с 27.07.2006
Offline
168
#28
Jackyk:
mumur, можно ли рассматривать в качестве примера написанного Вами контента, который Вы оцениваете в 2.5$, текст сайта из Вашего профиля?

Разумеется, нет - также как и списки, с которыми я хожу в продуктовый магазин за покупками

1 23

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий