CMS для сателлитов

2++
На сайте с 21.03.2007
Offline
114
2++
#281

вышла новая версия CMS 2++ v.2.14 в редакции SEO

1. теперь можно назначать имена страницам не только .html, но и другие, например .htm

2. изменен алгоритм удаленных клиентов, что позволит размещать на такие сателлиты код сапы.

пример вызова кода сапы на таких сайтах:

ВНИМАНИЕ!!! код только для сайтов клиентов к основной админке которые находятся на другом

хосте от админке (не статика)!!!


if (!defined('_SAPE_USER')){
define('_SAPE_USER', 'хеш');
}
require_once($_SERVER['DOCUMENT_ROOT'].'/'._SAPE_USER.'/sape.php');
$o['multi_site'] = true;
$o['host'] = 'site.ru';
$o['request_uri']=$REMOTEURL;
$sape = new SAPE_client($o);
echo $sape->return_links();

Обратите внимание вот на эти строки

$o['multi_site'] = true;

$o['host'] = 'site.ru'; //заменить на адрес сателлита

$o['request_uri']=$REMOTEURL;

Ссылка на клиента будет выслана всем кто заполнил формочку в админке по кнопке Проверить обновления.

Для тех кто хочет обновить версию, достаточно копировать из архива на хост папки /include/, /plugin/ и файлик /cfg/ext.php

И как обычно, желательно перед обновление скопировать все себе на локальный диск.

Skype: s2aplusa Бесплатный обмен просмотрами и подписками в Ютуб (https://videomani.ru/?partner=8)
F
На сайте с 03.10.2006
Offline
160
#282

Никак не могу найти как прикреплять поддомены к определённым разделам (новостям, сайтам). Как это сделать? Я вроде бы где-то видел такой вопрос и ответ на него, но сейчас что-то не неашёл. Возможно ли это?

2++
На сайте с 21.03.2007
Offline
114
2++
#283
furamag:
Никак не могу найти как прикреплять поддомены к определённым разделам (новостям, сайтам). Как это сделать? Я вроде бы где-то видел такой вопрос и ответ на него, но сейчас что-то не неашёл. Возможно ли это?

Прикрепить поддомены к какому-то разделу сайта невозможно.

А на сайт прикрепить - это нужно прописать поддомены алиасами основного домена.

2++
На сайте с 21.03.2007
Offline
114
2++
#284

Получил несколько писем.

После обновления пропадают страницы.

Пожалуйста обратите внимание на пунк 1 новой версии:

1. теперь можно назначать имена страницам не только .html, но и другие, например .htm

и файлик /cfg/ext.php

в нем назначаются расширения для страниц, для тех кто обновил проследите чтобы расширение было .html и все будет работать.

DyaDya
На сайте с 11.04.2007
Offline
147
#285

Возможно я пропустил, версия с лицензией распространяется с открытым исходным кодом?

Если, практика закрытого кода принимается, то с удовольствием свою CMSку выложу надосуге)).

Выбирайте качественный хостинг (http://vashmaster.ru/informaciya/o_poleznyh_programmah/news83.php) и продвигайте сайты в СЕОПУЛЬТ (http://seopult.ru/ref.php?ref=72b5ed9561fe66a1). А на «SAPE» я в обиде :) Не упрекайте за очепятки, пишу вслепую (http://ergosolo.ru/) и также делаю сайты (http://www.vashmaster.ru/) ;)
2++
На сайте с 21.03.2007
Offline
114
2++
#286
DyaDya:
Возможно я пропустил, версия с лицензией распространяется с открытым исходным кодом?

Код закрыт, есть мысль открыть некоторую часть кода, но это будет позже

2++ добавил 01.05.2008 в 02:33

Сделал модуль для СеоЗавра, правда пока похоже только для обычных версий, не сео. Кому нужно обращайтесь.

F
На сайте с 03.10.2006
Offline
160
#287

У меня какая-то странная проблема с CMS. На некоторых страницах вырезается первые 3-4 символа кода (если было "<html>", то становится "ml>"). Никто не может подсказать что это такое?

И ещё, что-то никак у меня не получается второе меню вывести. В шаблоне пишу:

[#MENU1#]<li>...</li>[#/MENU1#]

Но выводится только этот код, а не сами ссылки. В админке пункты для второго меню указаны.

2++
На сайте с 21.03.2007
Offline
114
2++
#288
furamag:
У меня какая-то странная проблема с CMS. На некоторых страницах вырезается первые 3-4 символа кода (если было "<html>", то становится "ml>"). Никто не может подсказать что это такое?

И ещё, что-то никак у меня не получается второе меню вывести. В шаблоне пишу:

Но выводится только этот код, а не сами ссылки. В админке пункты для второго меню указаны.

1. Если создать подменю, то проблема пропадет. Подменю можно определить в любом местие страницы в соответствии с документацией, можно сделать пустым [#SUBMENU#][#/SUBMENU#].

2. Пишите в аську, не должно такого быть. Повнимательнее посмотрите теги [#MENU1#]<li>...</li>[#/MENU1#], может уже это меню существует.

G
На сайте с 06.06.2005
Offline
76
#289

Установил демо версию, заработала только после удаления из .htaccess

RewriteRule ^robots.txt$ robots.php

RewriteRule ^favicon.ico$ icon.php

1. сайт работает только в статическом режиме, так и должно быть?

2. попытка входа в "Проверка тИЦ и PR" и работа Yandex.Direct приводят к зависанию, наверно надо на хосте разрешить исходящие обращения? Дайте список куда CMSке нужны исходящие обращения.

Спасибо!

2++
На сайте с 21.03.2007
Offline
114
2++
#290
Grisha:
Установил демо версию, заработала только после удаления из .htaccess
1. сайт работает только в статическом режиме, так и должно быть?
2. попытка входа в "Проверка тИЦ и PR" и работа Yandex.Direct приводят к зависанию, наверно надо на хосте разрешить исходящие обращения? Дайте список куда CMSке нужны исходящие обращения.
Спасибо!

1. Можно переключать режим из админки.

2. Нужно разрешить исходящие обращения к yandex.ru, google.com в полной версии еще к двум сайтам.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий