Наблюдения за непотом

12
B
На сайте с 26.12.2006
Offline
51
#11

Дело совсем не в неаадекватности фильтра а в неадекватности самого сервиса по определению непот не непот, вообще откуда они берут такие данные на чем основываются не понятно, ониж не яндекс.

В точной мере думаю наврятли сейчас кто либо определит есть ли непот или нет, могут быть только предположения, а тем более автоматизировать это... вобщем лучше пока самому разбираться и не доверять подобным сервисам.

PHP,MySQL,JavaScript,AJAX
[Удален]
#12
Дело совсем не в неаадекватности фильтра а в неадекватности самого сервиса по определению непот не непот, вообще откуда они берут такие данные на чем основываются не понятно, ониж не яндекс.

- а по русски писать нельзя ?

В точной мере думаю наврятли сейчас кто либо определит есть ли непот или нет, могут быть только предположения, а тем более автоматизировать это... вобщем лучше пока самому разбираться и не доверять подобным сервисам.

- в общем, не надо такими заявлениями прикрывать собственную криворукость. Определить во многих случаях можно, и очень просто.

Gago
На сайте с 20.02.2006
Offline
151
#13

Дайвер, наблюдай не наблюдай, всёравно получишь (...)

Дальше сами додумаете...:)

B
На сайте с 26.12.2006
Offline
51
#14
Miha Kuzmin (KMY):
- а по русски писать нельзя ?

сорри конечно можно, но когда есть свободного времени только пару минут пишешь на скорую руку от того и получаются опечатки

Miha Kuzmin (KMY):

- в общем, не надо такими заявлениями прикрывать собственную криворукость. Определить во многих случаях можно, и очень просто.

а я сказал что невозможно, где? Предположения и точные утверждения это совсем разные вещи, вы можете предполагать, но никак не утверждать, утверждать может только яндекс.

а автоматизировать этот процесс? если у вас настолько не крывые руки, в отличие от меня, как вы выразились, почему тогда не займетесь, не автоматизируете?

речь шла о сервисе, который эти функции не выполняет, то что кто-то способен определить непот я рад за него, но способен ли он на 100% или даже на 99% утвердить что да это есть непот? нет только предположить

d-r-a
На сайте с 14.11.2005
Offline
36
#15

Дело совсем не в непоте. Учите матчасть.

Gago
На сайте с 20.02.2006
Offline
151
#16
d-r-a:
Дело совсем не в непоте. Учите матчасть.

Простите, а вы сами с ней знакомы!? :)

Каширин
На сайте с 03.01.2004
Offline
1018
#17

Сервис не определяет непот, об этом написано неоднократно. Он определяет работоспособность ссылок. Если ссылки сквозные - они не будут работать, даже если санкций к сайту не применялось никаких. Если ссылки закрыты от индексации в <noindex> - тоже работать не будут ;)

Я исходил из того, что покупателю все равно, почему не работают ссылки. Непот, сквозняки, или другой пот/геморрой. Покупателю нужно чтобы работало.

Если есть сомнения в адекватности сервиса - проверьте руками. Если ручная проверка вдруг противоречит автоматической - шлите радиограмму, будем разбираться - в чем дело.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий