link.searchengines.ru упал?

Ш
На сайте с 23.10.2006
Offline
142
614

День начался с того, что два сайта, на разных хостингах, перестали работать. Краткий анализ причин показал, что проблема в коде системы "продажа-покупка" от уважаемого линк.searchengines.ru. Код убрал, сайты грузятся. Сайт системы недоступен по обоим адресам. Вопросы:

1. это только у меня такая проблема?

2. хорошо, что у меня сайты малонужные человечеству, а если бы я был какой-нибудь БиБиСи?

зы. Перерыл весь форум сейчас. Тишина. Скажите, это только меня колбасит? Кто-нибудь! Откликнитесь! Что делать? Или об этом запрещено говорить?

DZ
На сайте с 30.11.2006
Offline
46
#1

это не только у тебя, подожди и все иправят

Lem625
На сайте с 11.02.2007
Offline
134
#2

Видимо упал. И меня тоже морда сайта из-за этого не грузилась. Пришлось временно убрать код. Блин, хорошо что я вовремя заметил...

Вопрос к админам http://link.searchengines.ru/ - неужто нельзя сервер настроить так, чтоб при сбоях не завешивался весь сайт, а просто коды ссылок временно не грузились?

А то как-то стремно становится....🙄

Сапа тоже иногда падает, но это не фатально для сайта, на котором размещен ее код.

Ш
На сайте с 23.10.2006
Offline
142
#3

Ладно бы одна морда. У меня дизайн шаблонный, из-за кода треть сайта вылетела. Всё, что на этом шаблоне висит.

angr
На сайте с 11.05.2006
Offline
413
#4

у меня сайт грузится, но на месте ссылок стоит текст "not open"

добавлено: заработала биржа

Требуется СЕО-Специалист в Кишиневе, в офис. ()
Ш
На сайте с 23.10.2006
Offline
142
#5

cайт биржи заработал

но линки не транслируются

angr
На сайте с 11.05.2006
Offline
413
#6

шинкарев, транслируются... у меня, по крайней мере...

pauk
На сайте с 26.01.2005
Offline
543
#7
Lem625:
Сапа тоже иногда падает, но это не фатально для сайта, на котором размещен ее код.

Это сейчас.

Сначала тоже так было.

Hi!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий