К Мастерам, по биллингу.

W
На сайте с 11.02.2007
Offline
20
706

Добрый вечер, уважаемые Мастера.

Помогите найти решение в простом вопросе:

1. Хочу подключить к сайту Биллинг Ccbill. Сайт – не эдалт. Мне нравиться сама схема снятия денег с клиентов. Я правильно понимаю, что есть минимальная сумма оплаты с которой работает Биллинг. Я не хочу ломить цену и думаю сделать месячную подписку в районе 3.5 долларов. Но брать плату за два месяца сразу, Тоесть 7 долларов. Эта сумма будет стоять в форме биллинга. Биллинг будет снимать раз в два месяца деньги с клиента? Согласен с тем, что надо читать мат часть. Время против меня, много дел. Несудите.

2. Я нахожусь не в России. Знаю что при работе с РР, возникает вопрос налогообложения. Если я выступаю как физическое лицо(контракт с биллингом CCbill), то при выводе средств с биллинга на счет банка моей страны, возникает вопрос откуда деньги? Так как деньги идут от моего имени на мое имя. Или лучше использовать нейтральный сервис (Fethard и т.д.) для потери начального отправителя денег. Или заплатить налоги и спать спокойно?

Заранее признателен за ответы. Отвечу не скоро. Я не бот, как предполагал один товарищ, (хотя может он просто посты набирает).

С уважением, Wisdomway.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий