Мобильный партнерки... нужна помощь

BLACK_DANTE
На сайте с 24.03.2007
Offline
188
493

Здравствуйте! интересует вопрос по поводу сотмаркета... ходят слухи, что за эту партнерку яндекс банит... так или нет? как они обслуживают клиентов?

Сейчас стоит диамондэлектрик, но мне не нравиться их техническая поддержка, зато к клиентам очень хорошо относятся...

Спасибо!

Будьте людьми.
grey109
На сайте с 15.06.2005
Offline
160
#1

Яндекс может забанить за любую партнерку. Так что не в софтмаркете дело.

BLACK_DANTE
На сайте с 24.03.2007
Offline
188
#2

Это я понимаю, но есть ряд случаев, когда даже крупные проекты банили за сотмаркет (примеры давать не буду) все это конечно происходило со временем, но происходило...

MaulNet
На сайте с 07.08.2005
Offline
348
#3

BLACK_DANTE, измените до неузнаваемости и разместите на поддомене, если это возможно.

[Удален]
#4

ТС, странно, у знакомго не банят ниодин сайт с партнеркой сотмаркета (банили раньше лишь только сайт, полностью состоящий из партрнерки), а теперь по 100 страниц контента и все ок.

BLACK_DANTE
На сайте с 24.03.2007
Offline
188
#5

МаulNet на поддомене я и хочу делать вот только не знаю будет это лучше или хуже.

Как вы понимаете изменить до не узнаваемости? Изменить сам код и размещение всех объектов?

Спасибо

grey109
На сайте с 15.06.2005
Offline
160
#6

BLACK_DANTE, на поддемене с одной стороны лучше, т.к. если забанят, то возможно забанят только поддомен, хотя тут нет никаких гарантий.

А насчет того что изменить: имется ввиду изменить описания, фото, ссылки и т.п. вещи в первую очередь.

BLACK_DANTE
На сайте с 24.03.2007
Offline
188
#7

Да, конечно изменить около 50т. Страниц будет очень сложно..

А кто вообще работает с сотмаркетом или с диамондэлектриком напишите пожалуйста мнения! Знаю что со вторым проблем никогда не возникает, а вот у первого я один раз хотел заказать телефон.. Доставка только курьером, и когда спросил можно-ли самому приехать за ним, меня послали сразу и разговор на этом закончился! Поэтому такое большое недоверие к сотмаркету! Не хочу чтобы так находились с моими клиентами

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий