Ап 26.05.2007

Sla_Dom
На сайте с 18.02.2006
Offline
252
#21

апдейт

+1

ZX
На сайте с 05.08.2006
Offline
55
#22

Отличный АП!:)

Спокойной ночи.🚬

*
M
На сайте с 19.05.2007
Offline
3
#23

Изменения в беках, а вот позиции в обычной и расширенной старые.

Буду ждать утра :)

Покупаю: морды, а также места под статьи, ссылки на внутренних и ссылки с закрытых сеток каталогов навсегда. Возьму: сайты на комплексное продвижение.
Klopopryg
На сайте с 29.12.2004
Offline
344
#24
ZуXEL:
Отличный АП!:)
Спокойной ночи.🚬

Вы так утверждаете, как-будто он закончился уже!

Лучше выстрелить, перезарядить и еще раз выстрелить, чем светить фонариком и спрашивать - "кто тут?"
L
На сайте с 25.05.2007
Offline
104
#25

подымайсо, подымайсо

basterr
На сайте с 24.11.2005
Offline
719
#26

сервак, который уборщица убила шваброй своей так и не починили:( интересно сколько же еще я деньги буду продолжать терять

afro
На сайте с 19.02.2007
Offline
12
#27

как 15го мая половина запросов вылетела в пустоту с первых мест, так и не возвращается. видно там не одна уборщица развлекается :)

[Удален]
#28

basterr, кстати, дата-центры у Яндекса находятся в нескольких местах и, как оказалось к нашему удивлению, их нет на Самокатной, где центральный офис. Там только 4-х этажное здание офиса.

Как сказал А.Садовский, апдейт может быть по-разному - мгновенное обновление кеша, когда мы замечаем резкое изменение всех параметров, или постепенное обновление за несколько часов.

Интересно, что перед апдейтом яндексоиды знают, какая будет выдача, заценивают ее и только потом, если все в порядке, проводят апдейт :)

Страницы после индексации сначала попадают в некую базу (буфер), а только потом из них формируется выдача уже.

Natata
На сайте с 19.02.2007
Offline
148
#29

Появилась авто мордашка, которая пропала прошлый раз. Очень рада ... 🙄

Adrenalin
На сайте с 04.12.2005
Offline
118
#30

Цветы: бэки обновились, позиции скачут, но к сожалению пока не особо радуют.

АП идет, всем удачи.

заработок на продаже ссылок, даже на сайтах с нулевыми параметрами (http://www.sape.ru/r.CqZHNwCOlT.php) Новинка Заработок больше чем в SAPE (http://gogetlinks.net/?inv=xk8sq7)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий