Аська неработает, че делать?

Megamozg
На сайте с 25.09.2006
Offline
147
711

У меня аська вырубилась и не включается целый день. А мне с клиентами общаться надо, незнаю че делать... :confused:

Пишет подключитесь через 10-20 минут и так с часу дня :madd:

Это только у меня такая проблемма или вообще аська неработает?

Может кто знает, как это лечиться, раньше такое бывало, через 10-20 часов только проходило само сабой. Я уже че только не пробовал, нифига не помогает.

ПЛИЗЗЗЗЗЗЗЗЗ ПАМАГИТЕЕЕЕЕЕЕ!!!!!!

Не надо курить много китайской травы...
Jamaica
На сайте с 21.03.2007
Offline
51
#1

Может тебе ее админ на работе отключил, чтобы меньше трепался и побольше работал?

Jackyk
На сайте с 05.10.2005
Offline
342
#2
Megamozg:
Это только у меня такая проблемма или вообще аська неработает?

У меня работает.

С уважением, Евгений.
Jamaica
На сайте с 21.03.2007
Offline
51
#3

Вчера к другу на работу заехал. Он при мне пару минут поколдовал в админке,

и настроил асю своему коллеге (который слишком долго в ней зависает) так,

чтобы она в течении дня с 10:30 до 00:30 каждые пол часа вырубалась, типа сбой идет.

Jackyk
На сайте с 05.10.2005
Offline
342
#4
Jamaica:
в админке

А админке чего? Клиента ICQ?

ReMAXI
На сайте с 21.10.2006
Offline
29
#5

Megamozg у тебя не спутниковый инет?

у меня тоже полетела :(

Megamozg
На сайте с 25.09.2006
Offline
147
#6

У меня дома аська не работает. Все фаерволы и антивиры пробовал отключать - непомогло.

Вообще такое раз в неделю примерно случается, неужели я один такой? Просто сегодня важные дела надо было обговорить по аське, вот я и переживаю...

Я кстати мирандой пользуюсь, но стандартная аська у меня есть и она тоже не подключается.

Может тебе ее админ на работе отключил, чтобы меньше трепался и побольше работал?

Аська для того и нужна, чтобы в ней можно было целый день общаться. На 90% я использую ее именно для работы, а не для трёпа.

Megamozg у тебя не спутниковый инет?

Нет у меня АДСЛЬ.

Jamaica
На сайте с 21.03.2007
Offline
51
#7
Jackyk:
А админке чего? Клиента ICQ?

Я за ним не уследил, больно шустро все делал. У него общий доступ ко всем компам на фирме. В понедельник только смогу точно сказать, если надо.

Megamozg
На сайте с 25.09.2006
Offline
147
#8
Jamaica:
Я за ним не уследил, больно шустро все делал

Фаервол настроил да и все.

Сделать, чтобы аська не работала не проблемма. Вот как сделать, чтобы она работала?

J
На сайте с 01.09.2006
Offline
17
#9
Megamozg:
Вот как сделать, чтобы она работала?

В особо тяжелых случаях советую http-tunnel. Передает весь ваш трафик через 80 и 443 порты, позволяет пробить самые жестокие админские запреты.

Бесплатный вариант сейчас жутко медленный: скорость 1,5 килобайт в секунду и лаг секунд в 5, но на крайний случай самое то.

Megamozg
На сайте с 25.09.2006
Offline
147
#10

УРААААААААААААААААААА!!! Заработала 😂 😂 😂

Терь буду ждать следующего глюка и опять ломать голову в чем проблемма...

Передает весь ваш трафик через 80 и 443 порты

В миранде и самому можно любой порт настроить, я вот с переменным успехом стандартным или 443 пользуюсь и без всякого дополнительного софта.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий