Как закрыть сайт Вора базы данных?

12
NikBatman
На сайте с 24.02.2006
Offline
140
1562

Купили у меня базу данных, и теперь ее успешно перепродают с другими базами, на своем сайте.

Написал хостерам, нулевая реакция.

Как по другому можно закрыть сайт?

Кто нибудь сталкивался?

У носорога плохое зрение, но при его весе это не его проблема.
LanKaster
На сайте с 27.06.2006
Offline
101
#1

А у вас есть на эту базу авторские права?

Если есть с исковым заявлением в суд. Если нет, то никакой хостер сайт закрывать не будет. Останется только хакеров нанимать.

BSVC
На сайте с 20.02.2005
Offline
82
#2

Как я понимаю, изначально цель не закрыть сайт, а сделать так, чтобы вор не перепродавал базу...Если еще не пробовали, то попробуйте связаться с человеком, если он адекватен, то может помочь.

Продаем телефонные карточки буржуям (http://future.pushline.com/a2) Отличный US хостинг (http://hqhost.net/?pid=15108) для хороших людей Кнопка "бабло" (http://www.sape.ru/r.3490cbbd37.php)
NikBatman
На сайте с 24.02.2006
Offline
140
#3
BSVC:
он адекватен

В том то и дело, человек неадекватен.

Я его поймал на перепродаже.

Любой из нас бы поизвинялся, и успокоился.

А этот клоун забросал меня письмами, везде рассылает базу, активно пытается мне насолить.

Я нашел его сайт. на сайте то же база продается.

Думал его закрыть но хостеры mchost.ru

просто прикололись, и все дела.

Ехать в салехард, ему морду набить, дак я не бываю в тех краях

а знакомых по мелочам беспокоить не охота.

V7
На сайте с 29.01.2007
Offline
5
#4

К сажалению, никто тебе в этом не поможет и ничего ты сделать не можешь. Закажи его хакерам или DDOS атаку сделай, если есть лишние баблосы.

mustafa
На сайте с 28.10.2005
Offline
202
#5
NikBatman:
Ехать в салехард, ему морду набить, дак я не бываю в тех краях

а адрес в Салехарде знаешь?

NikBatman
На сайте с 24.02.2006
Offline
140
#6
mustafa:
а адрес в Салехарде знаешь?
__________________

Семён Савенко (349) 952-13-67

Продавал бы тихонько в тряпочку, а так меня уже просто достал своими письмами и рассказами.

Внаглую.

Неприятно.

M
На сайте с 22.11.2006
Offline
44
#7

NikBatman, дык ни закроют сайт, ты бы авторские права представил им. авторские, а так наказать таких мошенников никак нельзя.

NikBatman
На сайте с 24.02.2006
Offline
140
#8

Да, получил бесценный опыт.

Глухой номер что либо доказать, оно не стоит того.

Хотя хостеры пообещали разобраться.

Хочу поблагодарить сервисы, которые пошли мне навстречу:

Веб мани, Молоток ру, Плати ру.

YS
На сайте с 06.02.2007
Offline
14
#9
Morris:
NikBatman, дык ни закроют сайт, ты бы авторские права представил им. авторские, а так наказать таких мошенников никак нельзя.

Даже, если будут авторские ,хостер не закроет сайт ,т.к решать может только суд.

з.с Безполезно

V
На сайте с 14.04.2007
Offline
316
#10

DDOS атаку делать не нужно, достаточно поднять посещаемость на его сайт. так, до 5-10 тысяч хостов. Зная mchost.ru, а точнее претензии на него на хостобзоре, то даже если сайт на VIP тарифе его закроют 6) - это конечно же шутка.

Через хостера никак нельзя закрыть, если нет авторских прав. У них есть лицензия и без решения суда, думаю, не будут шевелиться. Один из вариантов - выйти, как покупатель и узнать WMZ (если он есть) продавца и закидать его жалобами. желательно от WMID с аттестами продавца. Xaker - вариант, но всё зависит от сложности сайта. DDOS бесполезен - в итоге сайту хуже не сделаете, а только себе.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий