Помогите подобрать цифровой фотоаппарат

12
Oniks
На сайте с 22.08.2005
Offline
176
#11

Блин, ребят, забейте вы на этот Д40! Зачем покупать урезанный Д50 за те же деньги, что и сам Д50?

ТС, если убрать РАВ (вообще не понимаю, зачем он в бюджетных мыльницах нужен), то Кенон А620 (уже не выпускается) вроде как подходит или А630. Можно и 640-ой посмотреть, но физический размер матрицы у этой троицы одинаков, а вот пиксели скачут, как угарелые - 7, 8 и 10... У линейки А600 есть приятный бонус - поворотный ЖК-экран, очень удобная штука! :)

Профессиональные услуги фотографа в Москве и области (http://www.oniks-photo.ru/) покупаю стать и ссылки с сайтов про охоту
6666
На сайте с 10.01.2005
Offline
505
#12

Oniks, так может лучше за почти те же деньги Д70?

Каждое мое сообщение проверила и одобрила Елена Летучая. (c) Для меня очень важно все что Вы говорите! (http://surrealism.ru/123.mp3) .
_ROBOT
На сайте с 07.02.2006
Offline
109
#13

Canon IXUS, Canon EOS....

"Мы роботы-бездельники, не любим понедельники..."
[Удален]
#14

Canon SII IS - сейчас наверно уже до 10ти опустился в цене. Качество приличное для своих денег. Много фото хороших на нем сделал....

SH
На сайте с 17.11.2003
Offline
183
#15

1. Не берите дешевую мыльницу - очень быстро начнёте жалеть.

2. После 4 мегапикселей дальнейшее повышение не влияет на качество снимка (если не печатать метровый формат).

3. ZOOM начинается с 10, меньше - мало (причем только оптический).

Грамотные интересные авторские тексты, копирайтинг, рерайтинг. (/ru/forum/829527) С 1.11.2008г. сайт SavaHost.com и я - разные люди. Хостинг не продаю, ссылки не покупаю, тихо жду пенсии... :)
AN
На сайте с 05.06.2004
Offline
243
#16

Всем большое спасибо.

Пока склоняюсь к Canon PowerShot A630.

Кто-нибудь его пользовал?

Варианты ценой более 15 тыс. вряд ли буду рассматривать - проблема не в том, чтобы накопить:), а в том, что аппарат нужен для обычной любительской съемки (для себя, для семьи и для интернета), тут, как я понял, самое то - это приличная мыльница, тратиться на что-то близкое к полупрофессиональной технике просто смысла нет... И еще: надо, чтобы можно было постоянно таскать его с собой, поэтому варианты с огромным объективом и тем более со штативом отпадают.

Размещу ваши баннеры на посещаемых сайтах. Места еще есть! Возможен безнал. (/ru/forum/324945) Нужны копирайтеры/рерайтеры - медики. Пишите в личку. (/ru/forum/676932)
12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий