Регистрирую в 2000 каталогах

megatraider
На сайте с 20.07.2006
Offline
25
646

Произведу регистрацию в 2000 каталогах за недорогие деньги.


Доска объявлений для SEO оптимизаторов. (http://seoboard.promosystem.biz)
Заработок для вебмастера на продажах ссылок с сайтов. (http://www.xap.ru/?p=119549536) ICQ 35ноль20пять436
-Mouse-
На сайте с 26.03.2007
Offline
108
#1
megatraider:
Произведу регистрацию в 2000 каталогах за недорогие деньги.

IMHO, но с таким "объявлением" вы ни одну услугу не продадите. ;)

Потому, что:

1. Авто или ручной прогон?

2. Есть ли отзывы уважаемых людей на форуме?

3. Где шифр базы? ;)

4. Есть ли тестовый сайт (прогнанный по вашей базе) и сколько на нем беков?

5. "Недорогие деньги" - это сколько? ... У каждого свое понятие о "дорого или не дорого" 🚬

P.S. Посмотрите на ваших конкурентов, как они описывают свои услуги. 🚬 и будьте серьезнее. Вы пытаетесь предложить нам услугу, а мы хотим знать все об вашей услуге. 🚬

SG
На сайте с 08.02.2007
Offline
175
#2
megatraider:
Произведу регистрацию в 2000 каталогах за недорогие деньги.

О... НЕДОРОГИЕ ДЕНЬГИ, такая цена мне подходит! Куда деньги высылать и что вы делать с моим сайтом будете? 😂

Без обид. Но ТС всем нужны подробности, посмотрите как другие регистраторы оформляют свои темы, может и поймете тогда то что Маус сказал.

MF
На сайте с 11.05.2007
Offline
1
#3

А у меня такой вопрос - пересекается ли база каталогов с базами сервисов 1PS и uhuhu.ru ? и сколько примерно ожидать беков после прогонки?

megatraider
На сайте с 20.07.2006
Offline
25
#4
SITERATING:
О... НЕДОРОГИЕ ДЕНЬГИ, такая цена мне подходит! Куда деньги высылать и что вы делать с моим сайтом будете? 😂

Без обид. Но ТС всем нужны подробности, посмотрите как другие регистраторы оформляют свои темы, может и поймете тогда то что Маус сказал.

А ты мне в личку напиши, и будут тебе подробности. На форуме в открытую я не буду показывать все свои показатели и услуги, дабы конкурентов жаба не давила. А вличке пиши спрашивай, отвечу!

megatraider
На сайте с 20.07.2006
Offline
25
#5
Mr.Freeman:
А у меня такой вопрос - пересекается ли база каталогов с базами сервисов 1PS и uhuhu.ru ? и сколько примерно ожидать беков после прогонки?

У меня в базе более 20000 каталогов, может быть и некоторые пересекаются. Но я регил сайтик, и до ТИЦ 900 вырос, но в данный момент упал до 350. Сейчас буду опять делать очередной прогон по новой базе собранной в 2007 г.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий