Сессия !!!

MaxiK
На сайте с 20.06.2005
Offline
223
#11

Boris Shramko, тут не тот случай, ее не волнует работа и бабло..

PS Да, и такие бывают :D

Логистика из Китая. Полный цикл. UA.
Loko
На сайте с 28.01.2007
Offline
101
#12
Serboy:
Знакомы случаи, когда в ночь накануне экзамена готовились и ничего, сдавали.

а че, когда еще готовятся? ;)

fine:
Выкарабкиваться надо на удаче.

я мля взял вопросы по самому трудному экзамену - из двухсот знаю один. Надеюсь, мля, повезет :)

MokuZ
На сайте с 12.03.2006
Offline
158
#13
kod_ssilki_ru:
Хотя многое зависит от курса - чем старше курс - тем легче не отстать и все сдать с положительным результатом

ну в принципе, да. предметов просто меньше еще становится. хотя, помниццо, меня хотели с четвертого курса отчислить за несданный три раза зачет по ТЧ (теория чисел). и на третьем за 15 (!!!) пересдач по комплану (комплЕксный анализ) 😂

Serboy:
Знакомы случаи, когда в ночь накануне экзамена готовились и ничего, сдавали.

так это нормально. заботать в ночь перед экзаменом все определения и формулировки. ну или почти все (там где крючки в отксеренных лекциях можно разобрать что хотя бы примерно значат) 😂 а бывает как раз так, что встречаешься с другом в ночь вместе заботать... посидели, пивка попили, ну чо давай спать, ага утром чо-нить разрюхаем.

MaxiK:
Boris Shramko, тут не тот случай, ее не волнует работа и бабло..

PS Да, и такие бывают :D

на мм мгу практически все такие, маньяки блин. скажешь, что работаешь, точно будет зачет с пристрастием. лучше делать вид крайне интересующего ботана, который досконально разобрался в одном билете (типа очень интересный), а на остальные особо времени не было. и о удача, этот билет мне попалссо (списан со шпоры тупо или взорван бомбой, что еще лучше 😂 )

BigConcept
На сайте с 16.05.2007
Offline
96
#14

С экзаменами у меня прокатывает такая тема:

1. НИЧЕГО, НИЧЕГО не учишь до экза (перед смертью не надышишься)

2. приходишь на экзамен и ждешь пока народ который зашел первым напишет (обычно идут люди со шпорами)

3. пока ждешь можно что-нить поучить и почитать по теме экзамена 😎

4. по выходу народа собираешь шпоры, лекции и т.п. также в этот момент необходимо "пробить" у сдававших как препод себя ведет - палит со шпорами, ставит 2-ки и т.п. и корректировать дальнейшее поведение

5. заходишь на экз, берешь билет, садишься в зоне минимальной видимости препода попутно собирая шпоры у тех кто сидит в аудитории

6. пока препод беседует с отвечающими списываешь со шпор и с головы (если успел выучить)

7. когда списал - желательно выучить все списанное чтоб рассказывать без подглядывания, благо время обычно на это есть

8. также желательно слушать какие дополнительные вопросы задают одногруппникам чтобы набраться знаний

9. садишься отвечать

10. При ответе ни в коем случае не произносить фразы "я не знаю" "я не помню" и т.п.

Также на экзамене незаменим такой прибор как смартфон в который можно закачать любые шпоры

При таком подходе оценку 4 балла и выше получить вполне реально, надеюсь мой совет кому-нибудь поможет 🚬 🚬 🚬

kosty
На сайте с 09.08.2006
Offline
100
#15

Я опробал в прошлую сессию такой метод:

У всех кто выходит из кабинета с зачотом или без узнаешь какие дополнительные вопросы спрашивает препод. Потом заходишь пробуешь списать и при ответе шутками разбавляешь ответ (чтобы настроение поднять). А вот после этого выдаешь подряд 10 топ ответов на дополнительные воросы, если и их даже не задают.

Трюндель обеспечен.

В эту сессию еду в Евпаторию, и поэтому придется перездавать почти все. Эхх...

Продам сеть сайтов: 300 шт 2010-2011 года. Недорого!
Snowman
На сайте с 29.05.2006
Offline
80
#16

Братья-студенты, выручайте! )))

нужны картинки - старые логотипы, этикетки :) плиззз

Дизайн сайтов + готовые макеты на продажу (от 35wmz) (/ru/forum/840033)
pavel419
На сайте с 03.05.2006
Offline
315
#17

Вот у нас в эту сессию друг прикольно экзамены сдавал. "Коммуникации и сети". У него на мобильнике аська стоит, вот он мне в аську кидает вопрос, а я в лаборантской сижу и с компа ему ответ копирую :-) А вот на социологии я ему так помочь не смог. Надо было мне куда-то уйти. Ну ничего, он все билеты себе в хистори в аську закинул и все пучком :-))) Такая веселая сессия. Правда с мат. дисциплинами такое не прокатит.

@RuSeoBot (http://s419.ru/ruseobot/)- первый seo-бот в Twitter, а теперь - и канал в Telegram (http://s419.ru/servisy/pervyj-poiskovyj-seo-kanal-v-telegram/) Мой сайт про виртуальную реальность (http://vr419.ru/) Как правильно покупать на Алиэкспресс (http://4ali.ru/)
MaxiK
На сайте с 20.06.2005
Offline
223
#18

Если препод не хочет чтоб ты списывал - ты не спишешь, это факт :)

и никакая аська и кпк тебе не помогут :)

dobrosyn
На сайте с 04.02.2007
Offline
123
#19

Проблема в том, что у нас бабла не берут. 🙄

Продвижение сайтов в сложных тематиках (https://luxsite.ua/seo/)
E
На сайте с 29.03.2007
Offline
102
#20

Фигня, прорвемся. За прошедшую неделю я сдал 3 экзамена и 4 зачета, причем по всем предметам посещаемость нулевая). Там же просто все, зря затягивают курс на полгода-год. Хватает 3 дня подготовки, чтобы получить 6-ку, 5 дней - стабильно 9-ка). Мля, вчера был экзамен - сдал, пошел вечером учить на сегодня, сегодняшний не сдал... Одного вечера на теорию колебаний и волн) не хватило.

Ту надо брать - учить - сдавать...

Анекдот такой есть:

Опрос студентов, чтобы узнать, сколько времени нужно учить китайский язык.

Подходят к студенту БГУ

-За сколько выучишь?

-Ну, за год.

Подходят к студенту БНТУ

-За сколько выучишь китайский?

-Ну, за 2 месяца.

Подходят к студенту БАТУ(аграрный)

Там стоит один парень на курилке, курит. Больше никого.

-За сколько выучишь китайский?

-Ну, щас докурим и пойдем сдавать.

Это белорусские универы. Мысль ясна: все дело в отношении.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий