ТИЦ - 2300 PR - 4 тематика Охота-рыбалка, ЯК DMOZ

lexwrlk
На сайте с 12.10.2005
Offline
130
657

Свободно одно место.

За подробностями в личку.

СДЛ СДЛу рознь (с) Форест Гамп
DrJeans
На сайте с 06.07.2006
Offline
228
#1
lexwrlk:
Свободно одно место.
За подробностями в личку.

Общение с ТС, оставило крайне неприятный осадок, зря потраченое время на проверку морды и пустые переговоры.

-! Не рекомендую

lexwrlk
На сайте с 12.10.2005
Offline
130
#2

DrJeans, Мне очень жаль что Вы потратили время, поверьте.

Но свой крайне неприятный осадок оставьте пожалуйста при себе, я от Вас и Ваших методов тоже не в восторге.

Если Вы недовольны тем, что я не уговаривал Вас купить ссылку, и тем, что я отказался продавать ее на не удобный мне срок (2 недели) это Ваши проблемы, держите себя в руках пожалуйста, поливать грязью людей почем зря не сложно.

DrJeans
На сайте с 06.07.2006
Offline
228
#3
lexwrlk:
DrJeans, Мне очень жаль что Вы потратили время, поверьте.
Но свой крайне неприятный осадок оставьте пожалуйста при себе, я от Вас и Ваших методов тоже не в восторге.
Если Вы недовольны тем, что я не уговаривал Вас купить ссылку, и тем, что я отказался продавать ее на не удобный мне срок (2 недели) это Ваши проблемы, держите себя в руках пожалуйста, поливать грязью людей почем зря не сложно.

lexwrlk, я высказался о своих ощущениях после общения с Вами.

Вы можете соглашаться или не соглашаться, но прадон это на Вашем сайте некоторые ссылки имеют индексацию не только на морде, и это на Вашем сайте нет возможно просмотреть эти самые страницы, на которых ещё проиндексировались ссылки с главной.

Моя схема проста: если я не уверен в качестве потенциала ссылочного с главной страницы при покупке тематичной морды, то предлагаю оплату на 2 недели, заметьте без манибэк. Если ссылка индексируется и работает, то я оплачиваю остальные 2 недели и дальше работает по месячной схеме.

В Вашем случае морда не вызвала доверия, а Ваш тон явно указывал на то, что Вы делаете мне одолжение общаясь со мной.

Сорри, но мне это, как покупателю, крайне неприятно и именно поэтому я НЕ рекомендую Вас как продавца всем остальным, впрочем каждый волен делать свой выбор сам.

lexwrlk
На сайте с 12.10.2005
Offline
130
#4

DrJeans, Вы можете не соглашаться, но на моем сайте ссылки которые оплачены как ссылки с главной имеют индексацию ТОЛЬКО на главной. То, что Вы приняли за индексацию "мордовских" ссылок - есть ни что иное как настоящие ссылки с внутренних страниц, одна из них обменная (висит очень давно) остальные в статях (клиент сам статьи размещал!), можете проверить еще раз, именно из-за Вашей не внимательности и не способности оценить ситуацию Вы не поняли моего юмора (я пытался лишь сгладить ситуацию) и посчитали что я смеюсь над Вами, после чего воспринимали вполне адекватный разговор уже не адекватно, я могу его опубликовать мне нечего бояться, или пусть модераторы посмотрят и рассудят объективно, а Ваше преследование меня в данном топике не имеет смысла и переходит уже всяческие границы.

DrJeans:
и это на Вашем сайте нет возможно просмотреть эти самые страницы

- это вообще ложь потому что сразу же после вашего сообщения я спокойно прошел на эти самые страницы и увидел там те самые ссылки о которых говорилось ранее. Я так и написал Вам, что я не понимаю о чем Вы говорите.

В общем я НЕ РЕКОМЕНДУЮ DrJeans-а как покупателя, и советую держать с ним ухо востро, человек крайне не внимателен, или пытается путем запугивания "возможным непотом" получить для себя выгоды при покупке ссылок с морд.

Добавлено: Здесь есть люди которых уважают на этом форуме и которые могли бы объективно разобраться в ситуации? (мне, по известным причинам не хочется светить урлы на всеобщее обозрение), а то DrJeans уже достал меня всеми возможными способами, я бы предоставил историю переписки. Может быть модераторы могут с этим помочь?

ШO
На сайте с 27.12.2005
Offline
375
#5

DrJeans, не знаю, что там у вас произошло, но у меня от общения с этим человеком осадка не осталось, всегда все было отлично.

DrJeans
На сайте с 06.07.2006
Offline
228
#6
ШАНС-ON:
DrJeans, не знаю, что там у вас произошло, но у меня от общения с этим человеком осадка не осталось, всегда все было отлично.

Жень, значит будем считать, что это был не мой день и мне не повезло...

Может другим повезёт больше!

🚬

aur
На сайте с 19.09.2004
Offline
166
aur
#7

не могу не высказаться по поводу длительного сотрудничества с lexwrlk

только положительные эмоции, человек честно и отлично работает

DrJeans возможно, Вас накрыло какое-то недоразумение и только. Надеюсь, все разрешится

дизайнер ux/ui
lexwrlk
На сайте с 12.10.2005
Offline
130
#8

Всем спасибо, мест больше нет.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий