Интересный способ размещения вертикального банера

12
P7
На сайте с 07.04.2007
Offline
34
#11

Зачем iframe если можно поместить в див, задать ему абсолютніе значения и перемещать куда угодно.

UA
На сайте с 19.06.2006
Offline
100
#12

В одном из последних пояснений к правилам (по четвергам на их блоге), не рекомендовали (читай: запрещали) такие фокусы.

Crasher
На сайте с 23.11.2004
Offline
47
#13
Flint:
А что такого то?... Просто явой гоняется блок и все...

угу, и я не понял в чём проблема то. слой явой гоняется. хотя можно было просто заверстать его так, чтобы и не шелохнулся при прокрутки. одним так сказать css. да и не вызывало бы никаких сомнений.

- креативщик
mstar
На сайте с 19.12.2005
Offline
133
#14

Очень "неправильный" банер.

Лучше спросить для начала про чужой банер, а уж потом себе такой лепить. ☝

Потому как при таком раскладе можно, чтоб реклама адсенса за мышкой летала. Так сказать, чтоб пользователь уж никуда не делся и обязательно кликнул. 😂 😂 😂

Так что не спешите с установкой.

Разработка сайтов (http://www.mstarproject.com/?action=tecdoc_mysql_site) - удобные веб приложения по разумной цене.
B
На сайте с 08.02.2007
Offline
14
#15
mstar:

Потому как при таком раскладе можно, чтоб реклама адсенса за мышкой летала. Так сказать, чтоб пользователь уж никуда не делся и обязательно кликнул. 😂 😂 😂

😆 моя плакать, вы жжоте, идея хорошая чтоб убрать конкурента подставив его код

ANTICHAT user
Maxi21
На сайте с 07.12.2006
Offline
225
#16

Интересно, что представитель Адсенса ничего интересного никогда не говорит. Интересно было-бы услышать его ответ ;)

Google ;) (http://google.com)
AshShor
На сайте с 31.01.2007
Offline
99
#17
Ugnich Anton:
В одном из последних пояснений к правилам (по четвергам на их блоге), не рекомендовали (читай: запрещали) такие фокусы.

А ссылочку можно?

Как там формулируется?

Erick Flatcher
На сайте с 05.02.2002
Offline
216
#18

а что там красивого? не думаю, что блок в таком виде дает большую отдачу чем при стандартном размещении.... навязчиво

AshShor
На сайте с 31.01.2007
Offline
99
#19
Erick Flatcher:
а что там красивого? не думаю, что блок в таком виде дает большую отдачу чем при стандартном размещении.... навязчиво

Гм.

Я не говорил, что это красиво.

Я не говорил, что собираюсь у себя ставить.

Я не говорил, что это законно (хотя прямых нарушений правил не вижу).

Я никому не рекомендовал так делать.

Я просто нигде больше не видел подобного оригинального размещения и поэтому обратил внимание аудитории.

Я все сказал (с) :)

Natata
На сайте с 19.02.2007
Offline
148
#20

AshShor однако ж ... какой не говорун ... 🙄

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий