Стахановский Портатор

N4
На сайте с 06.11.2006
Offline
95
1660

Кто-нибудь пользовался скриптом Стахановский Портатор?

Расскажите, как он?

А то вот собираюсь прикупить.

SH
На сайте с 17.11.2003
Offline
183
#1
nq49zk:
Кто-нибудь пользовался скриптом Стахановский Портатор?
Расскажите, как он?

А то вот собираюсь прикупить.

Если знаете как и куда применить - покупайте.

Работает.

Грамотные интересные авторские тексты, копирайтинг, рерайтинг. (/ru/forum/829527) С 1.11.2008г. сайт SavaHost.com и я - разные люди. Хостинг не продаю, ссылки не покупаю, тихо жду пенсии... :)
N4
На сайте с 06.11.2006
Offline
95
#2
Если знаете как и куда применить - покупайте.
Работает.

А можно работающие примеры? В ЛС или тут.

И еще, подскажите аналогов каких-нибудь.

Terys
На сайте с 28.03.2007
Offline
137
#3

вот сегодня купил. можно сказать лоханулся..не прочитал что там для каждого домена надо покупать ключ. может кто хочет скинуться и zend декодировать? там 9 файликов. тоесть это 36$

или можно только 1 файлик декодировать за 4$, но не фак что именно там инфа о ключах.

GR (https://rs.grnet.ru/add/) - реклама от 99 р.
Magnet
На сайте с 06.03.2007
Offline
7
#4
Terys:
вот сегодня купил. можно сказать лоханулся..не прочитал что там для каждого домена надо покупать ключ. может кто хочет скинуться и zend декодировать? там 9 файликов. тоесть это 36$
или можно только 1 файлик декодировать за 4$, но не фак что именно там инфа о ключах.

Вот опять вы не дочитали :)

Ведь там же есть раздел -

Девелоперам :
Сигнатуры своими руками

Видимо это то, что вам нужно. Просто он закрыт от незарегистрированных пользователей. (сам не юзаю, но мнение сложилось такое после внимательного ознакомления с описанием софта)

А то сразу декодироват, ломать. Нехорошо.

Софт, СЕО и около (http://my-site.name/) - мой блог.
N4
На сайте с 06.11.2006
Offline
95
#5

А что, zend можно как-то декодировать?

Terys
На сайте с 28.03.2007
Offline
137
#6
А что, zend можно как-то декодировать?

угу) только стоит денег

Вот опять вы не дочитали
Ведь там же есть раздел -
Девелоперам :
Сигнатуры своими руками
Видимо это то, что вам нужно. Просто он закрыт от незарегистрированных пользователей. (сам не юзаю, но мнение сложилось такое после внимательного ознакомления с описанием софта)

А то сразу декодироват, ломать. Нехорошо.

не...я вроде как все правильно понял. что бы юзать купленый двиг на одном домене - надо купить лиценхзию на один домен. а если решиш еще на один домен его поставить - опять покупай лицензию. вот в этом проблема. я платить 7$ за лицензию к каждому домену - дешевле будет его сломать) хотя это и подло...

Mahrock
На сайте с 28.04.2006
Offline
193
#7
Terys:
хотя это и подло...

Здравая мысль. Хоть и в заключении

Azazel
На сайте с 24.12.2006
Offline
126
#8

Не, ну чел в какой-то мере правильно мыслит. сам загнал себя в угол, теперь пробует выбраться.

Сначала надо было внимательно описание читать. а то погнался за халявой....

Дешевле и правильнее всего будет заказать и написать подобную систему непосредственно под свои нужды и юзать ее...

Лучше по утру на Google Earth искать ГДЕ ты пил, чем на YouTube КАК...
Terys
На сайте с 28.03.2007
Offline
137
#9

уже все что искал - нашел и очень этим доволен) теперь только остаеться разобраться в движке)

Terys
На сайте с 28.03.2007
Offline
137
#10

Вот бывают же мудаки, которые делают все за спиной, подло (я насчет того, кто влепил -100 в репутацию). Ну возьми ж в комментарии напиши кто, и за что ты выставил репутацию. мне самому интересно, может я прислушаюсь к твоему мнению и изменю свои жизненные позиции. А так как крыса делать - подло

Я согласен, что то, что я надумал - декодировать зашифрованный портатор это тоже не очень хорошо, но ведь ради собственной цели, а не ради наживы. Автор не обеднеет если я заюзаю его скрипт, а мне приятно)

Если что-то не то сказал - поправьте

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий