поиск непроиндексированных страниц

D7
На сайте с 23.11.2005
Offline
114
1349

есть ли утилиты, которые можно было бы использовать для поиска страниц не проиндексированных яндексом?

Елистратов
На сайте с 21.04.2007
Offline
229
#1
Denisss70:
есть ли утилиты, которые можно было бы использовать для поиска страниц не проиндексированных яндексом?

Не встречал. А зачем она? Не вижу в ней надобности...В полне хватает множество утилит которыми можно проверить проиндексированные яндексом;)

C уважением, Евгений. Покупаю аккаунты AdSense ()
Цахес
На сайте с 15.03.2007
Offline
205
#2

Denisss70, может быть - RankSpy?

- Хорошие и плохие тексты для ваших сайтов (http://www.textsale.ru/team57397.html). - Удаленная работа. Вакансия копирайтера/рерайтера. (http://advego.ru/6myq8sgvKk) - Быстрое составление семантического ядра (https://topvisor.ru/?inv=39380).
SK
На сайте с 31.01.2005
Offline
72
#3

Использовать другие поисковики.

Форум "ПолитДиалог" (http://forum.politdialog.ru/): мы не правые, не левые, не за власть, не против нее. Мы - граждане России, все зависит только от нас! С уважением, Сергей Кротов.
Волгарик
На сайте с 12.03.2007
Offline
92
#4

Back Links Bar - вам в помощь

XPraptor
На сайте с 15.10.2004
Offline
333
#5

Утилиту то написать раз плюнуть (мне по крайней мере). Но вот как ее заюзать то? Яша и Гоша точно забанят на третьей минуте, а остальные поисковики, ИМХО не интересны. Либо для уворота от бана придется юзать генерацию реалности действий пользователя - а это медленно очень, для малых сайтов можно использовать, но если страниц более 1000, то уже не оправданно долго.

SK
На сайте с 31.01.2005
Offline
72
#6

Не пойму в чем проблема-то?

1) Как я сказал выше, использовать другие поисковики (если данные страницы не запрещены в них к индексации). При этом неважно, интересен нам этот поисковик или нет. Главное, что бы сайт индексировал.

2) Написать (или найти) парсер сайта, который будет ходить по всем внутренним ссылкам на всех страницах сайта. Так нельзя найти "висячие" страницы, на которые не ссылаются другие страницы сайта. Хотя на 90% сайтах количество таких страниц стремится к бесконечности. :)

XPraptor
На сайте с 15.10.2004
Offline
333
#7
SerK:
Не пойму в чем проблема-то?
1) Как я сказал выше, использовать другие поисковики (если данные страницы не запрещены в них к индексации). При этом неважно, интересен нам этот поисковик или нет. Главное, что бы сайт индексировал.
2) Написать (или найти) парсер сайта, который будет ходить по всем внутренним ссылкам на всех страницах сайта. Так нельзя найти "висячие" страницы, на которые не ссылаются другие страницы сайта. Хотя на 90% сайтах количество таких страниц стремится к бесконечности. :)

Или я чего то не догоняю, или ыв не объяснили как положено. При чем здесь другий поисковики? Если у меня на сайте от 20000 до 60000 страниц - а яша показывает проиндексированных 15000 как узнать какие не проиндексированы? Только получить весь список проиндексированных а это извините автоматическая генерация запросов и бан немедленный и надолго.

Елистратов
На сайте с 21.04.2007
Offline
229
#8
SerK:
Не пойму в чем проблема-то?

XPraptor, да что вы заладили с этим баном? Все это работает и не банят. Делайте на локалке и проблем не будет, если конечно у вас не выделенный IP.

SK
На сайте с 31.01.2005
Offline
72
#9
XPraptor:
Если у меня на сайте от 20000 до 60000 страниц - а яша показывает проиндексированных 15000

Яндекс не покажет все проиндексированные 15000 в данном случае.

XPraptor
На сайте с 15.10.2004
Offline
333
#10

Елистратов - выделенный.

На счет не покажет я к примеру привел 15000. На самом деле алгоритм обратный - откинуть ссылки кторые выдал яша а потом идти п ооставшимся своим и проверять есть или нет.

Но, так как 90% подключений к инету (кроме модемов, что рассматривать даже не будем) на постоянном IP то бана получить на раз. Яше всеравно что у вас IP не выделенный, а просто из диапазона прова - он забанит весь дипазон если вы его засветите. У меня соседняя контора доигралась - провайдер получил бан от яши на 24 адреса и клиенты соответственно не могли нормально работать, пров вычислил админа соседа и наказал, а яше запрос официальный отправлял с извенениями (пров тогда подозрительно смотрел мои IP на предмет чего это я так часто тоже ползаю в яше и не делаю ли автоматических запросов, письмо прислал с инструкциями и правилами не использовать запрещенный сервисы).

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий