Приятный сюрприз от Стрима

1 234
Евгений Иванов
На сайте с 26.07.2006
Offline
272
#21

анлима нет т.к он не нужен :)

1 Есть внутренняя сеть где все фильмы начиная с 60 годов :)

2 Свои варезные порталы форумы сайты

3 Есть всё что только может быть :)

То есть вам остается трафик только на просмотр интернета :)

Я сейчас плачу 950 рублей за 5 гигов! Представте что нужно сделать что бы 5 гигов просидеть НЕ КАЧАЯ НЕ ОДНОЙ ПРОГИ ? :)

И потом представте что это всё за 950 рублей :)

Wap.Click / Вап.Клик / Я - рядом!
M
На сайте с 31.03.2006
Offline
18
#22
думаю:
анлима нет т.к он не нужен :)

1 Есть внутренняя сеть где все фильмы начиная с 60 годов :)
2 Свои варезные порталы форумы сайты
3 Есть всё что только может быть :)

То есть вам остается трафик только на просмотр интернета :)
Я сейчас плачу 950 рублей за 5 гигов! Представте что нужно сделать что бы 5 гигов просидеть НЕ КАЧАЯ НЕ ОДНОЙ ПРОГИ ? :)

И потом представте что это всё за 950 рублей :)

у нас цена 800 рублей за 20 гигов, люди которые пользуются не безлимитными тарифами говорят что скорость 15-20 мегабит :)

И интернет тоже не нужен т.к. всё своё и даже появился целый "класс" - "безинетные".

ПР5/тИЦ80 8 центов/мес. (/ru/forum/60888)
Евгений Иванов
На сайте с 26.07.2006
Offline
272
#23

на локалке 100 мегабит в 99% случаях :) То есть фильм в 1 гиг скачается за..... 1 минуту :)

во внешки скорость от 1 до ....... мегабайт :)

Чесно сказать не наю дорого эт или нет но мне кажется копейки, тем более я беру 5 гигов для радио ( правое радио, такого в локалке нету, наверное единственное чего нету :) ) а так бы брал 1500 метров за 600 рублей :)

M
На сайте с 31.03.2006
Offline
18
#24
думаю:
на локалке 100 мегабит в 99% случаях :) То есть фильм в 1 гиг скачается за..... 1 минуту :)

во внешки скорость от 1 до ....... мегабайт :)
Чесно сказать не наю дорого эт или нет но мне кажется копейки, тем более я беру 5 гигов для радио ( правое радио, такого в локалке нету, наверное единственное чего нету :) ) а так бы брал 1500 метров за 600 рублей :)

жуть как дорого!

Евгений Иванов
На сайте с 26.07.2006
Offline
272
#25

хех :) Оки :)

На что вы потратите 1500 метров? Просто интересно на что их реально потратить кроме радио :) ?

M
На сайте с 31.03.2006
Offline
18
#26
думаю:
хех :) Оки :)

На что вы потратите 1500 метров? Просто интересно на что их реально потратить кроме радио :) ?

Просто у вас очень дорого! Я использую 1-2 гигобайта в месяц, но люблю свободу и поэтому я плачу 500 рублей за 1 мегабит скорости в интернете без ограничений на скачивание. А Вы платите 950 рублей за 5 гигобайт!

Я посмотрела Ваши тарифы - все дорого! Мне вообщем всё рано, но просто както странно заявлять что Марикс рулит :)

Евгений Иванов
На сайте с 26.07.2006
Offline
272
#27

1 Включили логику

2 Включили внимательность

На что можно потратить 5 гигов если НЕ ЧЕГО НЕ СКАЧИВАТЬ из интернета, совершенно не чего, не программу, не фильм, не видео не музыку? Просто серфить ?

Свободу и я люблю и ненавижу когда её урезают

Но на что можно потратить 5 гигов ? :) То есть 5 гигов это уже свобода

1 мегабит - не :) Люблю камеди клаБББ :) Люблю новые фильмы, а пока с такой скоростью скачаеш фильмы все что нужны устанешь :) А тем более с РАПИДЫ и так далее или куда там фильмы в обычном инете льются

Посто подумайте куда 5 гигов деть? Не куда :) Так что 5 гигов это свобода со скорость 10 метров за 950 рублей

Ну а если говорить о скорость в 1 мегабит и без лимиткой то таких у нас навалом :)

Но нужны только тем кто не может подключится к матриксу :)

M
На сайте с 31.03.2006
Offline
18
#28
думаю:
1 Включили логику
2 Включили внимательность

На что можно потратить 5 гигов если НЕ ЧЕГО НЕ СКАЧИВАТЬ из интернета, совершенно не чего, не программу, не фильм, не видео не музыку? Просто серфить ?

Свободу и я люблю и ненавижу когда её урезают
Но на что можно потратить 5 гигов ? :) То есть 5 гигов это уже свобода

1 мегабит - не :) Люблю камеди клаБББ :) Люблю новые фильмы, а пока с такой скоростью скачаеш фильмы все что нужны устанешь :) А тем более с РАПИДЫ и так далее или куда там фильмы в обычном инете льются

Посто подумайте куда 5 гигов деть? Не куда :) Так что 5 гигов это свобода со скорость 10 метров за 950 рублей

Ну а если говорить о скорость в 1 мегабит и без лимиткой то таких у нас навалом :)
Но нужны только тем кто не может подключится к матриксу :)

Так ... я думаю ....

Мне тоже ничего не нужно скачивать из интернета, у нас в сети свой собственный интернет с кучей всяких разных сайтов, порталов, фильмов и всё что можно придумать... И я тоже скачиваю фильм за 1-2 минуты!

Если речь идет про тарифы до 100 мегабит, то средняя скорость на этих тарифах (внешняя в интернет) около 15 мегабит даже выше!

Только Вы платите за скорость 10 мегабит ограниченную Пятью гигобайтами - 950 рублей.

Мы (моя сеть, у меня просто другой тариф) платим 800 рублей за 20 гигобайт и это при скорости 15 мегабит.

Т.е. у вас в Матриксе который рулит - цена в 5 раз выше!

Евгений Иванов
На сайте с 26.07.2006
Offline
272
#29

А минимальная какая? :)

Так же можно учитывать

1 Факт самовнушения :)

2 Факт зажратости :)

3 Факт большей скорости :)

PS Вы так и не ответили, зачем вам безлимитка если вы и 2х гигов не тратите? :D :D :D

M
На сайте с 31.03.2006
Offline
18
#30
думаю:
А минимальная какая? :)

Так же можно учитывать
1 Факт самовнушения :)
2 Факт зажратости :)
3 Факт большей скорости :)

PS Вы так и не ответили, зачем вам безлимитка если вы и 2х гигов не тратите? :D :D :D

Минимальная вроде и есть 15 :) ну насколько я поняла, читая наш внутрисетевой форум, просто этими тарифами никто не пользуется ... и я не пользуюсь, возможно у нас внутрисетевой бзик и у нас фобия перед всяческими ограничениями :)

Подумала....

Хмм, наверное я поменяю тариф, и правда - зачем мне анлим....

Ещё подумала...

А зачем мне не анлим, если и так всё очень быстро окрывается??

И еще подумав....

Хмм, и то и то 500 рублей стоит, блин чтож выбрать то???

1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий