Помогите организовать семинары по юзабилити.

leonid.ws
На сайте с 14.07.2006
Offline
137
308

Удачное выступление на СПИКе вселило уверенность. Помогите организовать платные семинары по юзабилити в регионах. Думаю, что финансовый вопрос с добровольцами мы решим;)

P.S. Москва для меня тоже регион:)

DU
На сайте с 20.10.2006
Offline
105
#1

Организатор leonid.ws? Не уверен что это имя сможет собрать посетителей. Не могу считать себя огромным специалистом в это области, но читая Ваши посты, и смотря на сайты в подписи консультируемых крупных проектов есть некоторые сомнения в том что Вы делаете.

З.Ы. Очень много внимания к мелким недостаткам, которые обычному пользователю не помогут сориентироваться в ресурсе, и не видение грубых ошибок.

leonid.ws
На сайте с 14.07.2006
Offline
137
#2
DIMON-UA:
Организатор leonid.ws? Не уверен что это имя сможет собрать посетителей. Не могу считать себя огромным специалистом в это области, но читая Ваши посты, и смотря на сайты в подписи консультируемых крупных проектов есть некоторые сомнения в том что Вы делаете.

З.Ы. Очень много внимания к мелким недостаткам, которые обычному пользователю не помогут сориентироваться в ресурсе, и не видение грубых ошибок.

Любая работа юзабилиста пропускается через призму мироощущения заказчика, поэтому нельзя судить о ней по сайту. Для оценки - используйте первоисточник.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий