exchange.pro 600$, торг.

[Удален]
727

Торг уместен при обосновании.

CD
На сайте с 24.10.2006
Offline
58
#1

.pro - специализированная зона для компаний-членов профессиональных ассоциаций, в которые российской фирме вступить сложно, частному лицу-россиянину (если ты не всемирно известный юрист, врач и т.п.) - почти невозможно. При невыполнинии требований администратора зоны можно потерять домен.

Стану фанатичным адептом секты, совершающей ритуальные убийства спаммеров в прямом эфире
pastuhoff
На сайте с 29.10.2005
Offline
229
#2

Почему тогда регистратор не проверяет персону перед тем, как взять денежку и зарегистрировать домен? Или "Раздеваться можно. Купаться нельзя."?

Коллекционер доменных имен.
[Удален]
#3
Cacto_de_Cuero:
.pro - специализированная зона для компаний-членов профессиональных ассоциаций, в которые российской фирме вступить сложно, частному лицу-россиянину (если ты не всемирно известный юрист, врач и т.п.) - почти невозможно. При невыполнинии требований администратора зоны можно потерять домен.

Вы говорите сейчас про прошлый век и про домены третьего уровня в зоне .pro.

То что я продаю - это хорошее доменное имя для сайта-обменника. И все.

CD
На сайте с 24.10.2006
Offline
58
#4
pastuhoff:
Почему тогда регистратор не проверяет персону перед тем, как взять денежку и зарегистрировать домен? Или "Раздеваться можно. Купаться нельзя."?

На правах рекламы: Пользуйтесь услугами левых регистраторов! Сделайте Вашу жизнь нескучной!

Opponent:
Вы говорите сейчас про прошлый век и про домены третьего уровня в зоне .pro.
То что я продаю - это хорошее доменное имя для сайта-обменника. И все.

То, что я говорю, написано на сайте администратора доменной зоны .pro:

http://www.registrypro.pro/products_features.htm#verification

Домен, зарегистрированный с грубыми нарушениями требований администратора зоны - это чистой воды левак.

[Удален]
#5
Cacto_de_Cuero:
На правах рекламы: Пользуйтесь услугами левых регистраторов! Сделайте Вашу жизнь нескучной!

То, что я говорю, написано на сайте администратора доменной зоны .pro:
http://www.registrypro.pro/products_features.htm#verification

Домен, зарегистрированный с грубыми нарушениями требований администратора зоны - это чистой воды левак.

Ну так читайте внимательнее.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий