Ликбез по дорвеям

I
На сайте с 28.05.2004
Offline
9
569

Хотелось бы уточнить некоторые вопросы по дорвеям:

1).Где лучше размещать дорвеи и почему:

- на раскручиваемом сайте отдельными страницами;

- на других доменах;

2). Какой смысл размещать дорвей на каком-то только-что созданном аккаунте на шаровике, если ИЦ там никакой??? Соответственно в выдаче поисковика он выдаваться будет в самом низу.

greenwood
На сайте с 08.09.2003
Offline
519
#1
L
На сайте с 20.08.2004
Offline
23
#2
Как писал Iceman
2). Какой смысл размещать дорвей на каком-то только-что созданном аккаунте на шаровике, если ИЦ там никакой??? Соответственно в выдаче поисковика он выдаваться будет в самом низу.

Это глубочайшее заблуждение человечества.

I
На сайте с 28.05.2004
Offline
9
#3

2 Lauer:

Это глубочайшее заблуждение человечества.

А в чем, конкретнее, я заблуждаюсь???

В том, что ИЦ никакой... (если, конечно, не создавать дорвеи ссылающиеся друг на друга)

Или в чем-то другом я заблуждаюсь???

-=Илья=-
На сайте с 05.12.2003
Offline
222
#4
1).Где лучше размещать дорвеи и почему:
- на раскручиваемом сайте отдельными страницами;
- на других доменах;

На других доменах, дабы не улететь в бан.

2). Какой смысл размещать дорвей на каком-то только-что созданном аккаунте на шаровике, если ИЦ там никакой??? Соответственно в выдаче поисковика он выдаваться будет в самом низу.

Так ты организуй ссылки на этот дорвей - разве кто-то запрещает? Вес только что созданной странички сайта так же невелик.

I
На сайте с 28.05.2004
Offline
9
#5

Со вторым пунктом вроде все ясно. А вот с первым... Если это дорвей - он редиректит. Если он редиректит - понятно куда редиректит. Следовательно - понятно кого за это банить. Так что шанс выжить, наверное, такой-же как и дору на родном сайте.

L
На сайте с 20.08.2004
Offline
23
#6

Насчёт того, что выдаваться будут внизу. Это смотря, какие сделаешь.

А если следовать такой логике:

"""Какой смысл размещать дорвей на каком-то только-что созданном аккаунте на шаровике, если ИЦ там никакой??? Соответственно в выдаче поисковика он выдаваться будет в самом низу.""" - даже и не стоит ввязываться в это дело. Понятно, что ИМХО. Да?

I
На сайте с 28.05.2004
Offline
9
#7

Я же сказал, что со вторым пунктом покончено. Наклепаем ссылок, запасемся терпением....

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий