- Поисковые системы
- Практика оптимизации
- Трафик для сайтов
- Монетизация сайтов
- Сайтостроение
- Социальный Маркетинг
- Общение профессионалов
- Биржа и продажа
- Финансовые объявления
- Работа на постоянной основе
- Сайты - покупка, продажа
- Соцсети: страницы, группы, приложения
- Сайты без доменов
- Трафик, тизерная и баннерная реклама
- Продажа, оценка, регистрация доменов
- Ссылки - обмен, покупка, продажа
- Программы и скрипты
- Размещение статей
- Инфопродукты
- Прочие цифровые товары
- Работа и услуги для вебмастера
- Оптимизация, продвижение и аудит
- Ведение рекламных кампаний
- Услуги в области SMM
- Программирование
- Администрирование серверов и сайтов
- Прокси, ВПН, анонимайзеры, IP
- Платное обучение, вебинары
- Регистрация в каталогах
- Копирайтинг, переводы
- Дизайн
- Usability: консультации и аудит
- Изготовление сайтов
- Наполнение сайтов
- Прочие услуги
- Не про работу
Все что нужно знать о DDоS-атаках грамотному менеджеру
И как реагировать на "пожар", когда неизвестно, где хранятся "огнетушители
Антон Никонов
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий
Сегодня возвращался домой, таксист сказал что как раз передо мной вез двух девушек, так у них руки и шея были йодом измазаны... :) Все-таки народ побаивается...
еще-бы .... помним, как по чернобылю всё начиналось :(
вот интересно, когда всё это кончится, гринписам морду набьют.... или типа "государство утаивает" это типа плохо..а вот "гринпис разводит панику" это типа нормально
у нас хуже:
кто-то сказал нужно водку (!!!) с тремя каплями йода пить,
(ну или молоко), но к последнему варианту как-то особого ажиотажа не проявили.
так в одной компании (Тамбовская обл.) к обеду в пятницу вся работа встала :(
я как раз от окосевшего бухгалтера пытался одну бумагу получить
Нужно много водки пить... и можно без йода... Тогда все ок будет :) А вообще смешная тема, сейчас хоть обсуждать начали, а раньше когда выбросы были молчали... Вот мы на шашлычек съездили после падения чернобыльского дождика и ничего... ЗЫ Может по этому у меня вторая голова выросла? %)
так аватар меняй тогда .... змей горыныч :)
Ну народ, вы даете!!!
Вы лучше посмотрите, какие компании занимаются производством и торговлей йодом - и все встанет на свои места! :)
да ладно вам ..чущь какая-то ... прям какие три капли йода защитили от радиоактивности
Это у вас там в буржуинии могут на этом биз сделать... А у нас йод произвели и продержали в закромах... Кто-то просто в нужное время наткнулся на эти закрома... Как я в свое время обнаружил склад транзисторов МП-42 б покрытых плесенью и льдом 4002 коробки в подвале дома идущего под снос... :) Поднялся правда не ахти...
ЗЫ А квартира в кот мы жили была жильем ФМ Достоевского на Майорова 8 ныне Вознесенский и как раз под достоевским напротив Астории и устроил какой-то долбаный чекист склад нефтепродуктов 😂
малошумящие ... :) Это не МП-39