Саттелитные дизайны - 10$ за штуку.

123
[Удален]
#11

Симпотишно!

leonid.ws
На сайте с 14.07.2006
Offline
137
#12
leonid.ws
На сайте с 14.07.2006
Offline
137
#13
ТВЭЛ:
leonid.ws, таких три в день? :) Ничего себе... да вы трудоголик, батенька.

Да не, что ты. Они за час делаются. Я встаю в 7, а работаю с 10. Эти три часа надо чем-то себя занять, в меру бесполезным:)

leonid.ws
На сайте с 14.07.2006
Offline
137
#14

Жду отзывов, комментариев и заказов. Гарантий по срокам не даю, но постораюсь уложится в сутки. С бесплатной партией не уложился - на то были причины.

W
На сайте с 30.07.2006
Offline
55
#15

leonid.ws, Скажу по своему опыту: несверстанные макеты сателлитов на этом форуме большой популярностью никогда не пользовались, т.к. те кому нужны сателлиты сами их не верстают, а заказывать макет, верстку и тексты отдельно - ненужный геморрой

IMHO

leonid.ws
На сайте с 14.07.2006
Offline
137
#16
webmastak:
leonid.ws, Скажу по своему опыту: несверстанные макеты сателлитов на этом форуме большой популярностью никогда не пользовались, т.к. те кому нужны сателлиты сами их не верстают, а заказывать макет, верстку и тексты отдельно - ненужный геморрой
IMHO

Я согласен и с Вами и с теми, кто предпочитает не париться и брать готовые продукты.

ТВЭЛ
На сайте с 29.09.2006
Offline
111
#17
leonid.ws:
Да не, что ты. Они за час делаются. Я встаю в 7, а работаю с 10. Эти три часа надо чем-то себя занять, в меру бесполезным

Ага... сарказм не был понят :)

Время не ждёт.
O Z
На сайте с 10.12.2006
Offline
102
O Z
#18
leonid.ws:

Посмотреть полностью

Скачать PSD

P.S. Сказать по правде - получилось не очень, но на саттелит сгодится.

Посмотрел я свой диз... Если честно, то действительно не очень вышел((( При уровне в 10 $ ожидал большего. Но качество исполнения самого макета довольно таки хорошее!!!

Другие 2 вышли покрасивее. Так что, когда у ТС хорошее настроение и вдохновение, думаю, можно заказывать 😂

leonid.ws
На сайте с 14.07.2006
Offline
137
#19
ТВЭЛ:
Ага... сарказм не был понят :)

Неа. Не понял ни сорказма, не минуса в репу.😡

leonid.ws
На сайте с 14.07.2006
Offline
137
#20
O Z:
Посмотрел я свой диз... Если честно, то действительно не очень вышел((( При уровне в 10 $ ожидал большего. Но качество исполнения самого макета довольно таки хорошее!!!
Другие 2 вышли покрасивее. Так что, когда у ТС хорошее настроение и вдохновение, думаю, можно заказывать 😂

Следующим утром перерисую. Может чего путнее выйдет.

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий