Итоги торгов аукциона Руцентр по освобождающимся доменам - 2

_
На сайте с 16.07.2006
Offline
148
#691
naster:
да не 100% на повторный аукцион..

Я бы тоже так подумал, но количество участников выросло при ставке ~50000.

Это как объяснить?

Правило трех благ для бизнеса: благо для компании, благо для клиента, благо для всего общества в целом.
Оксиген
На сайте с 30.07.2006
Offline
444
#692
_interceptor_:
количество участников выросло при ставке ~50000

Элементарно объяснить. Кто-то сорвал торги.

Магазин готовых сайтов (https://www.bdb.ru/shop/) Продление доменов в RU-CENTER по партнерским тарифам.
_
На сайте с 16.07.2006
Offline
148
#693
Оксиген:
Элементарно объяснить. Кто-то сорвал торги.

Сформулирую по-другому.

Ставка 50.000 $ зачем вступать в торги на такой ставке если очевидно что

торги уже сорваны.

Или возникает вопрос, может кому-то не очевидно что торги сорваны?

Или это тот кто готов его купить и за такую цену?

Оксиген
На сайте с 30.07.2006
Offline
444
#694
_interceptor_:
зачем вступать в торги на такой ставке

А Вы не допускаете, что у одного человека может быть несколько договоров? Какая разница с какого договора терять задаток? С другой стороны я допускаю, что его и за 50 выкупят на какие-нибудь шальные деньги. Однако сильно в этом сомневаюсь. Не позднее, чем через месяц я думаю мы всё узнаем. Наберитесь терпения, господа! :)

Вообще по аукционам за последний месяц прокатилась волна срывов. Ну не верю я, что детектив, лакомку, пустыню, ежедневные новости и другие выкупят за эти деньги. Если бы домены были так нужны, их бы выкупили в первый день. Налицо либо какая-то тёмная игра кого-то из домейнеров, либо появился доменоманьяк. Это вряд ли к чему-то приведет. Если бы на аукционах можно было сделать нае-бизнес - уже бы давно его сделали. Всё равно когда-нибудь надоест терять задатки и домены уйдут по реальной цене, которая в несколько раз меньше.

_
На сайте с 16.07.2006
Offline
148
#695
Оксиген:
А Вы не допускаете, что у одного человека может быть несколько договоров? Какая разница с какого договора терять задаток? С другой стороны я допускаю, что его и за 50 выкупят на какие-нибудь шальные деньги. Однако сильно в этом сомневаюсь. Не позднее, чем через месяц я думаю мы всё узнаем. Наберитесь терпения, господа! :)

...

Зачем рыпаться если ставка уже ~ 50000$??

Или этому маньяку не очевидно, что торги сорваны.

Вопрос остался открытым.

Либо это не маньяк, а покупатель.

[Удален]
#696
_interceptor_:

Либо это не маньяк, а покупатель.

Ога. Оборонный завод. 😎

_
На сайте с 16.07.2006
Offline
148
#697
Psycho:
Ога. Оборонный завод. 😎

Частная авиация.

Сейчас модно лететь на самолетах/вертолетах.

Дорогое удовольствие... одно время очень часто встречал билборды на мкаде.

Jamaica
На сайте с 21.03.2007
Offline
51
#698
Оксиген:
Элементарно объяснить. Кто-то сорвал торги.

Торги по нему сорвали неделю назад. Цена была около 3-5к., а в ночь с пятн. на субб. кто-то автоброкером на 50к загнал.

Ставка 50.000 $ зачем вступать в торги на такой ставке если очевидно что
торги уже сорваны.

Может последний участник не въехал что там цена в у.е., и цену в рублях видит?

Rakhaev
На сайте с 21.03.2007
Offline
204
#699
_interceptor_:
Сформулирую по-другому.
Ставка 50.000 $ зачем вступать в торги на такой ставке если очевидно что
торги уже сорваны.

Или возникает вопрос, может кому-то не очевидно что торги сорваны?
Или это тот кто готов его купить и за такую цену?

Не факт, что сорваны торги. Возможно кто-то знает то, чего не знают другие... Например, разрешат полёты частных вертолётов над Москвой. Никакого подобия автосалонов для вертолётов с раскрученными марками сейчас не существует. Логично, что домен отобьёт себя достаточно быстро (хороший вертолёт бизнес класса за два года отобьёт домен на ТО). Если полёты разрешат - в первый год около 500 машин продадут стабильно. При грамотном построении интернет-кампании сайт сможет "продать" около 15 машин, что очень немало... Да и доп услуги - подбор пилотов, парковка (не все будут на лужайке загородного дома держать сей агрегат).

С уважением, Вадим Рахаев (http://www.rakhaev.com/). Звонить: (+7.495) 505-3252. Писа'ть: vadim@rakhaev.com Продам CityBank (/ru/forum/comment/5483998)
d1ma
На сайте с 18.03.2007
Offline
102
#700

helicopter.ru гораздо хуже vertolet.ru , а на vertolet.ru уже можно купить вертолет :)

для конкуренции можно более грамотно вложить $50k, так что я думаю это бред

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий