Что сегодня с AdSense?

12
Diversant
На сайте с 29.03.2006
Offline
322
#11

народ а мене нравится гугл сейчас - циферки выросли в 2.5 раза ..... Карошо однако... главное чтобы не в бан. Ничего не нарушаю но страшно!

AshShor
На сайте с 31.01.2007
Offline
99
#12
Diversant:
народ а мене нравится гугл сейчас - циферки выросли в 2.5 раза ..... Карошо однако... главное чтобы не в бан. Ничего не нарушаю но страшно!

Да... надолго ли...

Diversant
На сайте с 29.03.2006
Offline
322
#13

Так уже дней 10 ...

B
На сайте с 29.01.2007
Offline
141
#14
заставляют пока что добровольно перейти в АдСенсе на авторизацию через Гугл аккаунты

Хм, а мне ответили отказом на запрос смены мыла на gmail...

Plastilin
На сайте с 22.11.2006
Offline
91
#15

Бывало и такое:

1) 2 клика = 0.01$

2) Сменил как то вид объявлений доходы возрасли по одному сайту с 4$ в день до 30-40$ за то же количество показов и кликов..почто через неделю всё вернулось

-
S
На сайте с 12.03.2006
Offline
12
#16
beep:
Хм, а мне ответили отказом на запрос смены мыла на gmail...

Какой запрос? Зачем? Теперь при входе в аккаунт тебя просят сменить авторизацию на авторизацию через Гугл аккаунт (у меня так было, пока не сменил, а то заколебался уже был). Но пока что можно ответить отказом и продолжать и дальше работать... Но как они написали, что мол мы сейчас вас просим сменить метод авторизации, а в скором будущем он будет единственным (читай заставим)...

SERVEROK Log (http://blog.enomo.info), Мой soft (http://ok-lab.enomo.info)
B
На сайте с 29.01.2007
Offline
141
#17

serverok, Хм... Может рожей не вышел... Ничего у меня не просит :(

Almeira
На сайте с 24.07.2006
Offline
122
#18
Plastilin:
Бывало и такое:
2) Сменил как то вид объявлений доходы возрасли по одному сайту с 4$ в день до 30-40$ за то же количество показов и кликов..почто через неделю всё вернулось

Можно подробнее, с какого на кой вид изменили?

Moonrainbow
На сайте с 08.01.2007
Offline
144
#19
makeweb:
А также присылают письма что возможно были недействительные клики, мы пересчитаем... и т.д. В системе я уже 2 года. И вот первое письмо такое.. хотя вижу что в мае заработок ниже чем в апреле или марте. Видно шаблонное письмо для многих

у них ВСЕГДА шаблонные письма:)

..." а имя нам-легион"😆

...давным давно, когда ссылки здесь были цветными... Google . ru - This service is not available from Crimea. If you believe the country of origin was incorrectly identified, please report it at ...
Moonrainbow
На сайте с 08.01.2007
Offline
144
#20
Diversant:
народ а мене нравится гугл сейчас - циферки выросли в 2.5 раза ..... Карошо однако... главное чтобы не в бан. Ничего не нарушаю но страшно!

читал, что Google большой процент (точно не помню - где то 80-90%) отдаёт владельцам сайтов за трансляцию своей рекламы...И при этом все равно ухитряется заканчивать каждый финансовый год с солидной прибылью.Это ж какие объемы интернет-рекламы и какими темпами она растёт???🙄

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий