Фанаты SMO, где вы??

pro-maker
На сайте с 08.12.2003
Offline
281
#61
Troya:
не хотелось бы пересказывать, чтоб ничего не исказить

А чего ждать? Перескажите тезисы, какая там технология навязывания мнения? :)

Troya
На сайте с 22.03.2007
Offline
75
#62

Формировалось мнение о недоступности квартир в конкретном элитном комплексе с целью повышения цен на квартиры.

Был найден журналист - написана скандальная статья.

Создан и раскручен сайт журналиста-виртуала. Виртуал обращается в различные СМИ с предложением разместить сатью. Параллельно создаются 60 виртуалов, которые пускают слухи об этой статье в Интернете. В результате СМИ размещают с удовольствием статью, причём бесплатно. Раскручивается запрос типа "элитное жильё на Рублёвке" (не помню конкретно). Мнение распространяется с огромной скоростью, в настоящее время по этому запросу находятся только конкретная статья и её пересказывания. Заказчик результатом доволен, думает о дальнеёшем сотрудничестве ;)

Вкратце так. Вроде всё верно.

Проблема дается нам не для жалоб, а для решения / Р. Хен Часто случается, что человек считает счастье далеким от себя, а оно неслышными шагами уже пришло к нему. / Джованни Боккаччо
pro-maker
На сайте с 08.12.2003
Offline
281
#63
Troya:
Доклад Довжикова, мне показалось, зал слушал, затаив дыхание.
Troya:
Параллельно создаются 60 виртуалов, которые пускают слухи об этой статье в Интернете. ... Мнение распространяется с огромной скоростью

Такое впечатление, что больше на лохотрон похоже, чем на промоушен. :)

Nobody0
На сайте с 21.10.2006
Offline
154
#64

Ну я бы не сказал, что Довжиков Алексей уж чем то поразил, делали такое и до него... :)

Жаль только, что первых двух докладчиков до конца не удалось послушать, они кстати не в пример всем остальным отлично подготовились и не особо Пеарились, строго и по делу.

Инвестирую в сайты. Ютуб канал Александра Капцова (https://www.youtube.com/channel/UCviWzBWv6rKfNHouXF9kBlA) Подписывайся!
T
На сайте с 23.11.2005
Offline
298
#65

Конечно, хочется узнать немного урлов, где бы можно было ссылки на свои статьи размещать. Вот, на dirty.ru, еще пол года назад спокойно ссылки ставил, а сейчас даже те, которые спамом назвать сложно, могут удалить. Где могут приветствоваться ссылки на развлекательные статьи, а где на коммерческие? Для меня пока все это так туманно... Грей развеселил, написав про связь SMO со спамом форумов, вроде новое - хорошо забытое старое. :) Но, опять же... все упирается во время, ну, некогда мне становится известным автором на dirty.ru за неконвертируемый траффик. Пока я очень люблю именно конвертируемый из SEO. Однако, быть консерватором никак не собираюсь, но и время тратить напрасно - тоже нет желания.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий