АП 08.05.2007

ValetRammstein
На сайте с 20.04.2007
Offline
15
#51
albion:

Можно в настройках было изменить: Edit->Preferences->New Document->И в поле Default Extension ставите .htm

Да вот какая-то дурасть на меня нашла, везде вижу что чего-то html и себе так решил сделаль.

Кстати, а что яндекс не любит изминение имен или он как-то ищет файлы, которые у него в индексе и когда не находит на сайте, то паникует и выкидывает весь сайт

dittmer
На сайте с 08.01.2007
Offline
74
#52

Очень хороший Ап. Один проект попал в ТОП 4, беки +250, со вторым беда, вылетело около 1000 страниц - пора менять хостинг, в этом месяце уж через день сбой давал, по третьему позиции в Я +12 бэки +30. В общем день удачный и всем того желаю!

NetBot
На сайте с 26.10.2005
Offline
172
#53

Яндекс ввёл новую шняжку..

2 забаненных за партнёрку сайта вылезли в индекс, но с 3-4 страницами.. и снизу надпись "Из результатов поиска исключены слишком похожие страницы. Показать все без исключения."

такого я ещё не видел.. класссс.. :D

судя по всему мы имеем дело с новым фильтром на дубликаты, накладываемом вручную.. ну? кто даст ему название?

AN
На сайте с 05.06.2004
Offline
243
#54
NetBot:
Яндекс ввёл новую шняжку..
2 забаненных за партнёрку сайта вылезли в индекс, но с 3-4 страницами.. и снизу надпись "Из результатов поиска исключены слишком похожие страницы. Показать все без исключения."
такого я ещё не видел.. класссс..

Наконец запустили фильтрацию нечетких дублей? :)

NetBot:
судя по всему мы имеем дело с новым фильтром на дубликаты, накладываемом вручную..

Очень сомневаюсь, что вручную.

Размещу ваши баннеры на посещаемых сайтах. Места еще есть! Возможен безнал. (/ru/forum/324945) Нужны копирайтеры/рерайтеры - медики. Пишите в личку. (/ru/forum/676932)
S
На сайте с 09.08.2006
Offline
18
#55
NetBot:
Яндекс ввёл новую шняжку..
2 забаненных за партнёрку сайта вылезли в индекс, но с 3-4 страницами.. и снизу надпись "Из результатов поиска исключены слишком похожие страницы. Показать все без исключения."
такого я ещё не видел.. класссс.. :D
судя по всему мы имеем дело с новым фильтром на дубликаты, накладываемом вручную.. ну? кто даст ему название?

Новый сайт проиндексировался целиком только в этот ап, внизу та же надпись...

Так что, имхо, фильтры тут ни при чем 🙄

Просто Яндекс решил упростить жизнь: теперь вместо того, чтоб вручную набирать &rd=0, он это подставляет самостоятельно по ссылке "Показать все без исключения" :)

2++
На сайте с 21.03.2007
Offline
114
2++
#56
NetBot:
Яндекс ввёл новую шняжку..
2 забаненных за партнёрку сайта вылезли в индекс, но с 3-4 страницами.. и снизу надпись "Из результатов поиска исключены слишком похожие страницы. Показать все без исключения."
такого я ещё не видел.. класссс.. :D
судя по всему мы имеем дело с новым фильтром на дубликаты, накладываемом вручную.. ну? кто даст ему название?

Есть такое дело :)

Только в дублях оказались страницы с www.

Похоже естественные ссылки стали появляться, сам на домен с www пока ссылок не ставил.

Позиции в +.

Skype: s2aplusa Бесплатный обмен просмотрами и подписками в Ютуб (https://videomani.ru/?partner=8)
Оборотень в погонах
На сайте с 19.03.2007
Offline
3

морды совсем потеряли силу - второй ап подряд понижение сайтов раскрученных мордами.

- - - - - - - - - - - - - - -
L
На сайте с 24.03.2006
Offline
121
#58
Оборотень в погонах:
морды совсем потеряли силу - второй ап подряд понижение сайтов раскрученных мордами.

ну не везде, скорее всего новая волна непота, в своей тематике в топе вижу мордоворотов

Размышлять-гениальное просто! Жизнь это движение. Кто-то шевелит мозгами, а кто-то хлопает ушами
Егор
На сайте с 28.02.2006
Offline
231
#59
Оборотень в погонах:
морды совсем потеряли силу - второй ап подряд понижение сайтов раскрученных мордами.

Раскрученность в тИЦе мерите? :)

Shakes.pro (http://Shakes.pro/) & Leadbit.com (http://Leadbit.com/) - товарка по всему миру С уважением, Егор
opaHzheBb1u
На сайте с 26.05.2006
Offline
168
#60

wow! сайт вернулся в индекс и в первую десятку. Три месяца ждал!!!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий