Пишу статьи, есть опыт

123
Ross_Geller
На сайте с 07.04.2007
Offline
4
#11

отзыв : статья была написана очень быстро , меньше чем за час , скорость радует : ) .

Тематика статьи : "Туризм" . Написана понятным языком , легко читается , видно что человек использовал свой опыт и знания в данной области . Порадовало раскрытие ценовых вопросов . Из минусов : лишь несколько орф. ошибок. В общем работать с ТС можно : )

Продаю МОРДЫ . Тематика АВТО . В наличии 5 морд с ПР3 . Очень дешево !
LL
На сайте с 07.05.2007
Offline
22
#12

Спасибо за отзыв. Чтобы избежать ошибок обещаю быть внимательнее.

kisl0tnikу отослала выполненное задание - жду отзыв.

K0
На сайте с 07.05.2007
Offline
16
#13

Получил статью.

Сделано в кратчайшые строки.

Материал изложен грамотно и суто по теме.

Спасибо.

LL
На сайте с 07.05.2007
Offline
22
#14

Отправила еще два выполненных задания - на рерайт и на статью. Жду объективных отзывов.

Остаются в силе 2 бесплатных заказа за отзыв для форумчан ТОЛЬКО с репутацией более 2000.

Стоимость написания статей - от 3 wmz за 1000 знаков

Стоимость рерайта - от 1 wmz за 1000 знаков (все зависит от сроков и сложности текста)

Я гарантирую качество, соответствие поставленным срокам и читабельность статей.

[Удален]
#15

ТС сделала мне рерайт статьи автомобильной тематики (конкретнее: история компании BMW). При переписке статьи было уменьшено количество символов (примерно на 2 тысячи), но я не вижу в этом проблемы по двум причинам:

а) ТС сразу спросила: "На выходе - такой же объем?", на что я ответил, что это не важно.

б) Статья была практически в научном стиле, ТС же сделала её понятной для людей.

Написано все грамотно, пунктуационных, орфографических ошибок нет, предложения усложнены вводными словами и оборотами речи. Становится понятным, что статьи пишутся для людей.

P.S. копискайп не нашел совпадений, хотя статья была взята с очень популярного сайта, а они брали её с офф. сайта...

LL
На сайте с 07.05.2007
Offline
22
#16

Спасибо за отзыв. Жду заказов :) Налетаем ;)

gavrik
На сайте с 15.01.2007
Offline
122
#17
Lyuska_lidina:
Жду заказов :) Налетаем ;)

Выслал пробный заказ на почту.

SG
На сайте с 08.02.2007
Offline
175
#18

ТС написала статью за отзыв.

Работа выполнена быстро и качественно.

По 12 - ти бальной шкале, работа на твердую 10 - ку.

Спасибо.

C7
На сайте с 13.09.2006
Offline
173
#19

Грамотный подход к делу, статьей остался доволен.

Оффшоры, иностранные счета, лицензии и многое другое - Отзывы и рекомендации (/ru/forum/904974)
gavrik
На сайте с 15.01.2007
Offline
122
#20

Очень понравилась работа ТС. В общем получил то что хотел. Тема была максимально раскрыта.:)

Всем рекомендую!

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий