Аукционщикам - совет

Оксиген
На сайте с 30.07.2006
Offline
444
733

Тем, кто тут в форуме пытается продать свои доменчики через самодельные аукционы. Вы бы хоть назначили кого-нибудь принимать задатки за свои аукционы. А то ведь только флуд разводите, все равно никаких реальных инструментов получить деньги у вас нет. Можно давать сколько угодно и делать любые ставки, все равно ничем не отвечаешь. Хотя бы по 5 баксов задатка брали за свои одноцентовые домены. А то детский сад какой-то получается.

Магазин готовых сайтов (https://www.bdb.ru/shop/) Продление доменов в RU-CENTER по партнерским тарифам.
Shema
На сайте с 01.12.2005
Offline
176
#1

И кто будет принимать ставки? это, во-первых, работа, во-вторых, человек должен обладать высоким доверием.

Ну и потом те, кто делает ставки, отвечают своей репутацией на форуме (даже не столько цифрами, сколько отношением пользователей).

Студия Design Coda (http://www.designcoda.ru/). Личные контакты: +7(903)1367564, skype:andrey.oshemkov, telegram:@oshemkov. WMID: 492025973671 (https://passport.webmoney.ru/asp/certview4.asp?wmid=492025973671), делаем и рекламируем сайты, мобильные приложения, ботов для Telegram.
Оксиген
На сайте с 30.07.2006
Offline
444
#2
отвечают своей репутацией

репутация != деньги

Для кого-то важнее первое, для кого-то второе. К тому же оглядка на "репутацию" дискриминирует новичков. А ответственность баблом - совершенно конкретна и абсолютно беспристрастна.

кто будет принимать ставки?

Могу я. Только не ставки, а задатки. И подтверждать их. Но уверен, что с внесением задатка их много не будет и мне не придется сильно напрягаться. ;)

V
На сайте с 13.03.2007
Offline
97
#3
Оксиген:
Тем, кто тут в форуме пытается продать свои доменчики через самодельные аукционы. Вы бы хоть назначили кого-нибудь принимать задатки за свои аукционы. А то ведь только флуд разводите, все равно никаких реальных инструментов получить деньги у вас нет. Можно давать сколько угодно и делать любые ставки, все равно ничем не отвечаешь. Хотя бы по 5 баксов задатка брали за свои одноцентовые домены. А то детский сад какой-то получается.

Боюсь, что это усложнение процесса излишне.

А 5 баксов задатка за одноцентовые домены больше смахивает на логическую и экономическую неувязку.

Оксиген
На сайте с 30.07.2006
Offline
444
#4

Vedana, да я не претендую ни на 100% правильность моего предложения, ни на сбор задатков. :) Просто мне кажется, что имеющаяся в форуме схема аукционов нежизнеспособна и лишь способствует флуду. По большому счету мне пофик. Хотел как лучше, а получилось как обычно... :D

naster
На сайте с 01.06.2006
Offline
244
#5

хех а давайте я со своей репой буду собирать задатки... ☝

V
На сайте с 13.03.2007
Offline
97
#6
Оксиген:
Vedana, да я не претендую ни на 100% правильность моего предложения, ни на сбор задатков. :) Просто мне кажется, что имеющаяся в форуме схема аукционов нежизнеспособна и лишь способствует флуду. По большому счету мне пофик. Хотел как лучше, а получилось как обычно... :D

Оксиген, спасибо за стремление помочь.

В чём-то Вы, несомненно, правы.

На мой взгляд, флудом эти аукционы смотрятся не столько из-за отсутствия гарантий, сколько из-за смехотворной цены. Но увы, когда я попробовала выставить вполне приличный лот стоимостью чуть выше номинала, ни одной ставки не было сделано. Какие уж там задатки... :(

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий