Помогите с выбором: hc.ru vs. hosting.nic.ru

12
kod_ssilki_ru
На сайте с 02.03.2005
Offline
176
#11

:)

Аккаунт закрыт 21.07.2009 ЛС (PM) отключены. Всем успехов! И Спасибо тем, кто был добр ко мне. Этот аккаунт ломали 18.05.2010 в 11.13 с ip 118.97.72.37 189.42.222.213 202.146.241.19 82.198.27.9
N
На сайте с 03.04.2007
Offline
19
#12

kod_ssilki_ru, спасибо за урл!

N
На сайте с 03.04.2007
Offline
19
#13

Кто-нибудь может сделать скриншот админки hosting.nic.ru ?

E
На сайте с 11.06.2006
Offline
49
#14

РБК не понравилось - имхо сплошное недоразумение какое-то -постоянно натыкался на грабли (ну может у них правда фичи такие) - про техподдержку уже написали (панель управления... ну типа делает вид что есть, но опять же.. тем чем мне надо было управлять она не позволяла - опять же в техподдержку), в итоге так и не привык плюнул

Nic.ru - на самом деле чем дальше, тем более нравится (пока где-то полгода сижу), техподдержка вроде не особо оперативная - но обращаться приходилось только один раз, панель управления вполне нормальная.

Хостинг работает, возможно местами и временами поддтормаживает но не сильно критично, по техническим параметрам устраивает.

N
На сайте с 03.04.2007
Offline
19
#15
ekwatt:
роде не особо оперативная - но обращаться приходилось только один раз,

Можете сделать скриншот?

Anmi
На сайте с 27.02.2006
Offline
20
#16
netwoker:
Кто-нибудь может сделать скриншот админки hosting.nic.ru ?

Вот скриншот. Меня их панель очень устраивает. Функциональна действительно.

Но, если нужна скорость скриптам и в целом стабильность - пока не рекомендую..

Плюс поддержка у них: только по будням с 10 до 19.00.

Лично я уже подыскиваю другой хостинг.

Да и еще, ребята в поддержке работают грамотные, все проблемы решают.

Даже жалко уходить. Был разговор с админом, готовят улучшение (но не скоро).

Но так как недавно был даун, во время которого один их моих сайтов посетил яндекс

и оставил в результате в индексе 6 страниц из более чем 10000 - я решила уйти.

Как назло паук яндекса посетил тот сайт, который в реале приносил прибыль от

бегуна. Сейчас посетителей 30 в сутки, а было 1000. Мой доход -0.00 руб.

Зашибись. Представляю, какой хай поднял бы на моем месте америкашка.

[ATTACH]6274[/ATTACH]

[ATTACH]6275[/ATTACH]

gif 6274.gif
gif 6275.gif
Как правильно выбрать хостинг и не потерять доменное имя. NichostHelper.ru (http://nichosthelper.ru/)
Andreyka
На сайте с 19.02.2005
Offline
822
#17

А как долго был даун что из 1k осталось 6?

Не стоит плодить сущности без необходимости
AK
На сайте с 07.08.2006
Offline
22
#18
Diplomat:
Если небольшие по нагрузке сайты рекомендую 1gb.ru (что и как можите посмотреть сами там вроде недели 2 дают бесплатно попробывать) если, что то серьезное взять сервер у eserver или peterhost
отношения к вышеперечисленным хостерам не имею, за исключением того, что я их клиент.

По моему опыту большие нагрузки на 1GB возможны.

Я держу на там сайт 50000 страниц и до 30000 хитов в сутки (и это на CMS Mambo). Плачу, правда, недешево (есть у них "профессиональные" тарифы специально для больших сайтов).

Но такой тариф все равно несколько подешевле дедика. Ибо админить не надо. А техподдержка там, правда, толковая и оперативная.

Я одно время думал на дедик уйти, а потом с удивлением заметил, что мой сайт локально на Денвере (с одним юзером!) шевелится медленнее, чем у 1GB на виртуальном хостинге с 300 юзерами в онлайне только на моем сайте... Оказалось, что они какие-то новые серверы поставили и мой сайт туда перебросили (какие - не сказали). И я пока передумал дергаться...

Правда, на новом сервере есть проблемы с уптаймом...

На старом (у меня там остался один из сайтов) - 100% за квартал, а на новом - 99.58%. Надеюсь, это временно (прирабатывается новое железо?)...

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий