Поддомен поднялся, а домен совсем пропал! Помогите!

1 23
john2007
На сайте с 26.03.2007
Offline
173
#21
albion:
Что же тогда означает деректива HOST в robots?

Я всегда считал, что она указывает на главное зеркало. Соответственно Яндекс увидев эту дерективу на одинаковых сайтах, склеивает их и делает сайт указанный в роботсе главным зеркалом.

Да нет же. Заставить склеить Яндекс два зеркала нельзя. В том числе через robots.txt. Яндекс склеивает два сайта, т.е. считает их зеркалами если они содержат одинаковый с его точки зрения контент, причем не обязательно полностью одинаковый.

А HOST в robots Вы правильно говорите, указывает на главное зеркало, но имеет она смысл только после того как Яндекс уже посчитал (склеил) их зеркалами.

Кстати HOST влияет не на все поисковики, а только на Яндекс.

Совершая ошибки, мы не только учимся их не повторять, но и учимся прощать такие же ошибки другим... (с)
albion
На сайте с 07.10.2005
Offline
247
#22
john2007:
но имеет она смысл только после того как Яндекс уже посчитал (склеил) их зеркалами.

Т.е. сначало нужно ждать пока Яндекс склеит, а уж потом сообщать где главное зеркало? 😂

john2007:
Кстати HOST влияет не на все поисковики, а только на Яндекс.

Вы открыли всему форуму глаза. :) А то все здесь считаю что host и для других поисковиков подходит. 😂

john2007
На сайте с 26.03.2007
Offline
173
#23
albion:
Т.е. сначало нужно ждать пока Яндекс склеит, а уж потом сообщать где главное зеркало? 😂

Может и смешно выглядит, но это так :)

albion:

Вы открыли всему форуму глаза. :) А то все здесь считаю что host и для других поисковиков подходит. 😂

Много людей читает форум, кому-то может пригодиться.

Елистратов
На сайте с 21.04.2007
Offline
229
#24
john2007:

Много людей читает форум, кому-то может пригодиться.

Этот бред может ни кому не пригодиться😂

C уважением, Евгений. Покупаю аккаунты AdSense ()
john2007
На сайте с 26.03.2007
Offline
173
#25
Елистратов:
Этот бред может ни кому не пригодиться😂

Вы считаете, что то что host понимает только Яндекс - это бред?

Или то, что при помощи host можно указать Яндексу после того как он склеил зеркала какое главное и это никому не нужно?

1 23

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий