Вопрос

12
Л
На сайте с 23.03.2007
Offline
3
876

Привет всем!

Есть вопрос:

Возможно ли поднять тИЦ не влаживая деньги, денег у меня немного :gm: , а друг сказал что по другому никак! Что делать? Сайт только появился, pr=3, тИЦ=0.

Заранее спасибо!

Dweep
На сайте с 11.12.2006
Offline
207
#1

Конечно можно, если забыть про пословицу: Время - деньги.

Пишете интерестный контент, на который люди сами будут ссылаться, меняетесь ссылками с вебмастерами близких по тематике с Вашим сайтах, находите какую-нить бесплатную базу типа белых каталогов и регистрируете по ней сайт.

M
На сайте с 04.03.2007
Offline
25
#2

Регистрация в каталога ссылок и статей - самый действенный, легкий из бесплатных способ получения столь заветного тИЦ.

Я молчу про линкаторы :)

Л
На сайте с 23.03.2007
Offline
3
#3

А мне сказали что больше каталоги не влияют ни на что.

Я ригистрируюсь в каталогах, а меня в поиске по кл. словам нет нигде! Почему?

Адепт
На сайте с 15.06.2004
Offline
248
#4
Людмил:
Привет всем!
Есть вопрос:
Возможно ли поднять тИЦ не влаживая деньги, денег у меня немного 😒 , а друг сказал что по другому никак! Что делать? Сайт только появился, pr=3, тИЦ=0.
Заранее спасибо!

За пару лет интенсивного труда до 600 поднимите :)

Эффективное комплексное продвижение для интересных проектов. ( /ru/forum/577451 ) Делюсь опытом.
Kislov
На сайте с 29.04.2006
Offline
185
#5

Вес ссылок с каталогов при расчёте ТИЦ стал менее значительным. Но в плане ссылочного они продолжают рулить.

Не находится по ключевым словам (грубо) , потому что либо внутренние страницы плохо оптимизированы (не по всем запроса рулит) либо не хватает ссылочной массы, либо и то и другое.

Вам стоит почитать /ru/forum/87037 и конкретно .

Вот это тоже стоит почитать http://www.searchseo.ru/index.php?query=%EA%E0%EA+%EF%EE%E4%ED%FF%F2%FC+%F2%E8%F6

На будущее, такие вопросы стоит задавать в разделе Любые вопросы от новичков.

DoXodka
На сайте с 21.02.2007
Offline
103
#6
Людмил:
А мне сказали что больше каталоги не влияют ни на что.

Так бы не существовало такое большое кол-во регистраторов на этом форуме:)

Каталоги влияют, но в гораздо меньшей степени чем раньше,

Людмил:
Я ригистрируюсь в каталогах, а меня в поиске по кл. словам нет нигде! Почему?

Возможно Вы расчитываете на ВЧ ключевики, а одними каталогами такого рез-та неполучить. Также надо оптимизировать и содержание самого сайта.

Биржа EXMO - легкий вход (https://goo.gl/tykBDZ) | Ввод вывод из биржи (https://goo.gl/SYjCnd)
SV
На сайте с 01.05.2007
Offline
3
#7
Людмил:
Привет всем!
Есть вопрос:
Возможно ли поднять тИЦ не влаживая деньги, денег у меня немного 😒 , а друг сказал что по другому никак! Что делать? Сайт только появился, pr=3, тИЦ=0.
Заранее спасибо!

Скорее всего pr=3 за счет внутренней оптимизации и перелинковки страниц, поддержу всех - регистрация в каталогах, поднимешь 100%, все только зависит от того на сколько надо поднять, так же размещение статей на других сайтах, что даст несомненно огромный плюс не только к повышению тИЦ, но и к продвижению более тяжелых запросов, сам каталогами продвигал только СЧ, разбавляя НЧ в практически неконкурентной тематике, для конкурентной тематики одними каталогами и статьями даже некоторые СЧ не поднимешь

SV
На сайте с 01.05.2007
Offline
3
#8
Людмил:
А мне сказали что больше каталоги не влияют ни на что.
Я ригистрируюсь в каталогах, а меня в поиске по кл. словам нет нигде! Почему?

Ссылочное как было так и осталось, как выше написали влияние ссылки с каталога стало ниже, но оно есть, про продвижение запросов, см. выше

A
На сайте с 29.12.2005
Offline
118
#9
Людмил:
Привет всем!
Есть вопрос:
Возможно ли поднять тИЦ не влаживая деньги, денег у меня немного 😒 , а друг сказал что по другому никак! Что делать? Сайт только появился, pr=3, тИЦ=0.
Заранее спасибо!

Деньги не влаживают, а вкладывают. "Влаживать" это от слова лажа, что ли?

А тиц, зачем он Вам? Ни на что он все равно не влияет.

Получайте ссылки на свой сайт - будет тиц бесплатно. Или покупайте, но покупной без вложений сдуется - за него нужно платить абонплату, как за мобилку, постоянно.

SR
На сайте с 17.11.2005
Offline
214
#10
Anton:
А тиц, зачем он Вам? Ни на что он все равно не влияет.

Он влияет на цену при продаже ссылок ;).

Топикстартер, есть простой закон, хочешь зарабатывать- вкладывай деньги.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий