Нужен линкменеджер !

123
K
На сайте с 10.05.2007
Offline
0
#11

Seompson,

отписался на мыло.

Seompson
На сайте с 24.05.2006
Offline
172
#12
Karabas:
тписался на мыло

получил письмо, но требуется с вами переговорить. у вас есть icq или skype или mailagent ;)?

Качественное продвижение сайтов на выгодных условиях (http://inpromotion.ru). Портфолио выполненных работ (http://inpromotion.ru/portfolio.php). Подробности тут (http://inpromotion.ru/sotrud.php)
Logitech
На сайте с 06.02.2007
Offline
108
#13

Извините господа что вставляю своё Я но я бы сказал вы очень мало платите за ссылку 0.5 центов это вообще копейки. Я работал 2 года линкменеджером в (англ.тематике) и как то мне предложили за ссылку 1 уе долго думая я согласился (И зря я это зделал ) .

Вы сами то хоть пробовали ставить ссылку ???? Мне просто интреренсо ?? , Если пробовали то вы наверное должны знать что это очень трудно зделать за такую мизерную сумму это не уважения к линкменеджерам плотите достойно тогда линк менеджер будет работать на все 100%.

Зделайте стабильную ЗП и люди пойдут к вам толпой.

Лично мое мнение. Успехов вам всем найти толковых работников.

С Огромным Уважением Александр

Seompson
На сайте с 24.05.2006
Offline
172
#14
Logitech:
зделать

тут все понятно :)

По топику. Все еще требуются линкменеджеры. Кроме того требуются люди, которые будут вручную искать партнеров по обмену ссылками, статьями, а также места под покупку ссылок и размещения статей.

Seompson
На сайте с 24.05.2006
Offline
172
#15
Logitech:
это не уважения к линкменеджерам плотите достойно

Logitech, а вы мне скажите, когда ты ставишь достойную оплату линкменеджеру, который говорит, что у него есть опыт работы и что он справится с заданием, а он и 20 ссылок в месяц выменять не может - это вы называете уважением к работодателю???

По сути, цены которые написаны это цены от которых мы отталкиваемся. Если линкменеджер будет достойный, то мы естественно повысим оплату, но все это зависит от качества его работы, кол-ва выменянных ссылок и еще от нескольких факторов.


Так что ждем предложений!

Logitech
На сайте с 06.02.2007
Offline
108
#16

Напишите, пожалуйста, какие сайты требуется для продвижения???

Уважаемый Seompson если у вас русские сайты и они действительно нормальные то для их продвижения надо искать похожие тематические сайты которые поставят на вас ссылочку с морды а вы на них с нормальным ПР ( А если таковые сайты искать, то сколько же сможет заработать линкменеджер проставив 10 нормальных ссылок и с нормальным ПР вы ж не будете ему плотить за работу 3 у.е. ) Или вам надо помойка на своем сайте ??? конечно не надо ( Вам же надо хорошее продвижение ) . На счет американцев хочу сказать что там по больше сервисов чем у наших там есть очень много возможностей где и куда поставить ссылку .Я бы мог сказать что вот с Америкой можно предлагать проставления ссылок по 0.5 уе потому что там в день можно проставить около 100 ссылок, которые будут тока ссылаться на ваш сайт, а не будет перекрестным, но это тоже большой труд продвижения и надо там покорпеть, что бы чего то достичь. Тут палка о двух концах это надо договариваться непосредственно с вами. Про себя могу написать, что работал как то линк менеджером целый 2 года не вылазил из канторы и не по наслышке знаю, какая работа ждет линкменеджера, а это рутинная работа, которая не приносит удовлетворения и скрепя зубами ты должен выполнять свою работу. А когда работаешь и еще думаешь что у тебя ссылка по 0.5 центов, то можно вообще в транс уйти.

Напишите мне переговорим с вами по поводу линкообмена.

Seompson
На сайте с 24.05.2006
Offline
172
#17

Logitech, специально для вас и для всех расскажу, что мне именно нужно.

Нужен обмен ссылками не внутреними страницами, не мордами, а именно ссылками с сайтов, которые этим занимаются. Условия в данный момент чуть чуть расширены. Так что можно более выгодно для линкменеджеров вести обмен ссылками.

Для нас главное, чтоб линкменеджер занл свою работу и был подкован в этом деле, потому как для нас кол-во и качество выменянных ссылок имеет очень важное значение. Если вы окажетесь очень хорошим линкменеджером, то можно будет и поговорить об увеличении таксы.

Основные тематики нашей работы: строительство, климатехника, сувенирка, медицина, подарки и т.д. Сайтов очень много и будут братьсь в работу другие. Все заваисит как раз от вас... Чем больше качественных линкменеджеров у меня будет - тем больше заказов я смогу взять.

Напоминаю, что моя icq 212-667-438, skype - jimmy-pavlove, seompson@nm.ru

Seompson
На сайте с 24.05.2006
Offline
172
#18

Предложение актуально. Требуется как можно больше линкменеджеров... Работы становится больше :)

Seompson
На сайте с 24.05.2006
Offline
172
#19

Очень требуются опытные линкменеджеры... :)

Seompson
На сайте с 24.05.2006
Offline
172
#20

Вакансия открыта до сих пор!!! :)

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий