Настоящий американченг - строго для Lora

12
Anatoliy
На сайте с 03.06.2006
Offline
126
#11

J
На сайте с 04.12.2006
Offline
37
#12

Пока что такие резалты :

Как говорится : " А Вам слабо ? "

Klopopryg
На сайте с 29.12.2004
Offline
344
#13

Меня всегда поражало то, что все соревнования в играх в конечном итоге сводяться к конкурсу фотошопистов!

Я обладая нормальной реакцией за 10 минут добился максимум 0.205 секунды, вы же оказались в 4 (ЧЕТЫРЕ - специально пишу) раза быстрее меня... может вы посвятили это игре долгие годы или 2 минуты уделили фотошопу, откройте секрет, как так получилось?

jkljkljkl:
Пока что такие резалты :







Как говорится : " А Вам слабо ? "
Лучше выстрелить, перезарядить и еще раз выстрелить, чем светить фонариком и спрашивать - "кто тут?"
edogs software
На сайте с 15.12.2005
Offline
775
#14
Klopopryg:
Меня всегда поражало то, что все соревнования в играх в конечном итоге сводяться к конкурсу фотошопистов!

Я обладая нормальной реакцией за 10 минут добился максимум 0.205 секунды, вы же оказались в 4 (ЧЕТЫРЕ - специально пишу) раза быстрее меня... может вы посвятили это игре долгие годы или 2 минуты уделили фотошопу, откройте секрет, как так получилось?

Не обязательно фотошоп. Мы несколько раз случайно нажимали до того как замечали вылет, нервы-с, и когда угадывали момент - как раз тогда получались значения существенно меньше 0.2. По нормальному порог 0.2 тоже преодолеть не удалось.

P.S.: Кстати, если верить этому, то разброс времени реакции в 4 раза вполне реален, правда там о другом, но сам факт наличия данных от 0.5 до 2 секунд.

Разработка крупных и средних проектов. Можно с криптой. Разумные цены. Хорошее качество. Адекватный подход. Продаем lenovo legion в спб, дешевле магазинов, новые, запечатанные. Есть разные. skype: edogssoft
Savery
На сайте с 25.07.2006
Offline
127
#15

0,19 - мой результат.

Ctulhu
На сайте с 21.05.2005
Offline
222
#16

Вообще это одна из серии игр с этим персонажем. есть даже флеш-мульт из трех или четырех частей. Очень кровавый.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий