Мужская одежда, Москва, подскажите магазин, плиз

12
Jackyk
На сайте с 05.10.2005
Offline
342
1371

Уважаемые коллеги,

хочу подарить родственнику недорогой, но приличный костюм (70-200$) или пиджак (40-100$). Подскажите, пожалуйста, магазин с большим ассортиментом, где человек сможет выбрать, что ему глянется. Территориально - поедем из СЗАО, но это без разницы, я на машине. Главное - выбор (ассортимент и наличие стандартных размеров) и качество, чтобы уж не мотаться по всей Москве, а приехать, и точно купить.

Заранее благодарен.

С уважением, Евгений.

С уважением, Евгений.
KU
На сайте с 01.05.2004
Offline
26
#1
Asheron
На сайте с 21.11.2005
Offline
59
#2

Реалист подгоняют одежду по фигуре ... в свое время, очень понравилось как там работали девочки продавцы ...

Продаю дизель генераторы (http://www.diesels.ru). Помогаю бороться с последствиями кризиса (http://www.diesels.ru/article/13.html).
moldu
На сайте с 27.04.2006
Offline
432
#3

Jackyk, а магазины от фабрики "Большевичка" не подойдут? Только вот работают ли они сегодня? Много раз бывал в магазине при самой фабрике, рядом с м."Комсомольской", там большой магазин и за углом еще один непосредственно фабричный, где можно подобрать нестандартные размеры или из остатков партии, там же и подошьют брюки или рукава у пиджака.

Глаза боятся, а руки-крюки.
Verser
На сайте с 31.07.2006
Offline
47
#4
moldu:
Jackyk, а магазины от фабрики "Большевичка" не подойдут? Только вот работают ли они сегодня? Много раз бывал в магазине при самой фабрике, рядом с м."Комсомольской", там большой магазин и за углом еще один непосредственно фабричный, где можно подобрать нестандартные размеры или из остатков партии, там же и подошьют брюки или рукава у пиджака.

Тут выбор маловат, а вот рядом универмаг "Москва" или "Московский" (не помню как называется), там на каком-то из этажей в ряд с десяток магазинов специализированных с разнообразнейшим выбором.

Новая биржа качественных площадок со ссылками навсегда (http://gogetlinks.net/register_user.php?inv=ty9hys)
[Удален]
#5
приличный костюм (70-200$)

По такой ценовой вилке всплывает только черкизовский рынок со всеми соответствующими...

Asheron
На сайте с 21.11.2005
Offline
59
#6

Miha Kuzmin (KMY), отнюдь ;))) практически любой магазин мужской одежды ... (речь таки за 200) а если соточку добавить ... то очень даже и приличный костюм можно взять (не бриони, однозначно, но и не кошмар-кошмар)

Katrin Baukina
На сайте с 01.02.2006
Offline
98
#7

Большевичка не подойдет, если мужчина с нестандартной фигурой. Несколько лет назад я намаялась с выбором костюма первому супругу. Он ростом был под 2 метра, а размер 48. Очень "дохлый" - худой, то бишь. И Большевичка подкачала. На такой рост и размер у нее не было ничего достойного.

Сервис мгновенного обратного звонка с сайта (http://chaser.ru) увеличивает телефонную конверсию сайта на 20-80%.
Klopopryg
На сайте с 29.12.2004
Offline
344
#8
Katrin Baukina:
Большевичка не подойдет, если мужчина с нестандартной фигурой. Несколько лет назад я намаялась с выбором костюма первому супругу. Он ростом был под 2 метра, а размер 48. Очень "дохлый" - худой, то бишь. И Большевичка подкачала. На такой рост и размер у нее не было ничего достойного.

я конечно прошу прощения, но уж слишком фигура не стандартная... 2 метра это от 52 обычно! :)

Лучше выстрелить, перезарядить и еще раз выстрелить, чем светить фонариком и спрашивать - "кто тут?"
Katrin Baukina
На сайте с 01.02.2006
Offline
98
#9

Klopopryg, :) но ходить то в чем-то человеку надо? а тем более жениться... а мы там даже и пиджак нормальный найти не смогли.

Зато в других магазинах - нет проблем, нашли. Хотя я не спорю. Отмечу только, что с божьей помощью я его откормила до более приличного размера. :)

Насколько я знаю, для высоких (от 180) и худощавых (48-50) мужчин костюм подобрать - проблема уже большая.

Jackyk
На сайте с 05.10.2005
Offline
342
#10

Большое спасибо за советы и ценную информацию, местами и правда мне неизвестную.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий