Ответный матч. SEO-футбол. Москва-Киев.

fireone
На сайте с 07.07.2006
Offline
127
#21
gutako:
хороший футбол и пьянка выйдет...

главное чтобы последовательность не менялась, а то хорошего футбола не получится 😂

Нужны люди: пом-ик оптимизатора () и оптимизатор () Вливайтесь в сильнейшую команду страны ;) 89057335033, Александр Шокуров;
MokuZ
На сайте с 12.03.2006
Offline
158
#22

Ну в принципе, мне пока что все равно 19 или 26. Потому что дальше, чем на неделю я редко загадываю 🤣 но очень хочу поехать (надо же показать, что мы не случайно выиграли в первой встрече ;) ), хехе. Буду на 99 процентов (тьфу-тьфу). Хотя, наверное, 26-го даже лучше :)

пс. если могут быть проблемы с билетами, то лучше скорее определяться и покупать билеты. седня вон покупал билеты в питер на завтра - еле купил :)

Ramiil
На сайте с 27.06.2005
Offline
84
#23

+1 за 26 мая 🍻

Тарас Гуща
На сайте с 31.05.2006
Offline
271
#24

Решено... Игра будет 26 мая 2007 года... Записываться на игру и в болельщики можно здесь... Берите с собой трубки и флаги!!!

"EasyConf.Bz" - товарная конференция №1 в Украине - 20.02.2020 - Киев (https://easyconf.bz) Seo.Ua - Создание и продвижение сайтов (http://www.seo.ua) с гарантиями! Ура! Трастовые ссылки/статьи на 500+ СДЛах от 1$! (/ru/forum/847121)
PetroviCH
На сайте с 04.04.2006
Offline
101
#25

Я буду на матче. 26го числа.

Болельщицу можно привезти? Есть там трибуны какието? :)

Обмен ссылками с тематиками: спорт, туризм, технологии, книги. Учебная литература, бизнес книги, книги для детей и родителей, аудиокниги на Audiobooks.ua (http://www.audiobooks.ua).
Тарас Гуща
На сайте с 31.05.2006
Offline
271
#26

PetroviCH, трибун вроде нет - это тот же зал, там есть скамейки вроде... Надо будет посмотреть в это ВС, где болельщиков разместить...

bonzaza
На сайте с 10.06.2006
Offline
82
#27
gutako:
Надо будет посмотреть в это ВС, где болельщиков разместить...

Рад буду увидеться еще раз :)

Настоящий организатор несомненно )))

Если не мы, то кто?
Тарас Гуща
На сайте с 31.05.2006
Offline
271
#28

bonzaza, спасибо, но ты мне льстишь... до настоящего организатора мне еще учиться и учиться, работать и работать, но несомненно зачатки хорошие есть уже... ТО же буду рад тебя увидеть вновь и выпить водки!!!

Termo
На сайте с 06.04.2006
Offline
80
#29
MokuZ:
Ну в принципе, мне пока что все равно 19 или 26. Потому что дальше, чем на неделю я редко загадываю 🤣 но очень хочу поехать (надо же показать, что мы не случайно выиграли в первой встрече ;) ), хехе. Буду на 99 процентов (тьфу-тьфу). Хотя, наверное, 26-го даже лучше :)

пс. если могут быть проблемы с билетами, то лучше скорее определяться и покупать билеты. седня вон покупал билеты в питер на завтра - еле купил :)

ждем с нетерпением, поиграть хочится))) ну и отдохнуть вечерком ))))

покупаю интересные проекты, саповые вещи не интересуют
Тарас Гуща
На сайте с 31.05.2006
Offline
271
#30

Termo, я думаю, что некоторые смогут начать отдыхать уже утром... Связано с тем, что зал я уже забронировал с 12 до 15... Собственно продолжить можно будет тоже днем... Продолжение предлагаю устроить в Арабике, а для этого заранее ее снять на вечер! ИМХО человек 30 насобирается, а там кафешка в самый раз и цены приемлемые...

Москвичи, ждем ваших постов... хотелось бы вашей активности тоже, чтобы определиться сколько вас будет и с кем придется играть!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий