Что сделать в этом случае?

123
B
На сайте с 07.11.2003
Offline
117
#11

Никак не могу расколоть этот орешек. Все предыдущие фильтры как то легко давались. Хотя с другой стороны, вроде как не такой уж и свежий фильтр.

появилась мысль, что дело в ссылках.

я месяц просидел по одному из проектов в -950. В начале я действительно серьезно наращивал ссылки, немного сменил тематику контента и т.д.

Через месяц отстойника, вылез дней на 10, причем бросало по выдаче с переодичностью дня в 2. "День в топе, часов 20 в жопе".

Опять занялся развитием сайта, появились новые линки и сейчас опять сижу в -950, хотя с другой стороны что там гуглу 5-6 новых, не то что бы очень жирных ссылок. Не такое это серьезное колебание.

может быть и другой вариант в каждом случае наказывают за что-то свое, а штраф накладывают одинаковый. тогда действительно это жопа.

webcat
На сайте с 19.10.2005
Offline
137
#12

bisnesua - 5 ссылок.... Нда :)

Киньте УРЛ в личку и по каким запросам в топ стремитесь -может чего увижу

B
На сайте с 31.01.2007
Offline
166
#13
webcat:
bisnesua - 5 ссылок.... Нда :)
Киньте УРЛ в личку и по каким запросам в топ стремитесь -может чего увижу

Огромное человеческое спасибо за помощь в решении проблемы, очень приятно, что есть на форуме знающие люди которые помогают.

Пока еще проблема не решена, но уже производятся дополнительные роботы, если кто то еще знает чем можно помочь, то буду очень благодарен за содействие и помощь.

[Удален]
#14
bisnesua:
Как я понял это фильтр по быстрому наращиванию ссылок.
QUOTE]

Быстрое наращивание ссылок это более 100 ссылок в месяц для соверешенно нового сайта. А 10-15 ссылок в месяц для сайта которому уже год это просто смех. Ты не думал что он ушел из-за того что ты слишком мало их ставишь?
B
На сайте с 31.01.2007
Offline
166
#15

Тема не сильно конкурентная всего 250 000, поэтому и думаю что из -за ссылок.

[Удален]
#16
bisnesua:
Тема не сильно конкурентная всего 250 000, поэтому и думаю что из -за ссылок.

Это не важно какая конкуренция. Прирост ссылок он и есть прирост. Возраст домена и доверие гугл к нему, вот от чего зависит количество наращиваемых ссылок. Я знаю людей которые на 5-ие домны ставят по 1000 ссылок в мес минимум, и это мало для них.

F
На сайте с 29.03.2005
Offline
70
fed
#17
bisnesua:
Огромное человеческое спасибо за помощь в решении проблемы, очень приятно, что есть на форуме знающие люди которые помогают.

Пока еще проблема не решена, но уже производятся дополнительные роботы, если кто то еще знает чем можно помочь, то буду очень благодарен за содействие и помощь.

Уважаемый bisnesua.

Не забудьте и нам сообщить какие действия помогли решить проблему.

Удачи.

M
На сайте с 01.04.2004
Offline
125
#18

+1 интересно, чем же помогли. :)

B
На сайте с 31.01.2007
Offline
166
#19

Пока без результатно.😕

B
На сайте с 07.11.2003
Offline
117
#20

и не жди быстрого результата

может с месяцок придется посидеть

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий