вопрос участникам

FS
На сайте с 28.04.2007
Offline
111
FES
568

Здравствуйте

У меня вопрос к участником данной конференции, сколько примерно можно заработать в Google AdSense в день, и в месяц сайту посещаемость которого 11-12 тыс. в день? Тематика: Игры.

С уважением.

M
На сайте с 03.10.2006
Offline
52
mox
#1

На самом деле никто вам этого не скажет. Если скажут то не верьте. Вам могут сказать только сколько кто-то конкретный зарабатывает на этом на своем сайте, а вот сколько можно заработать на вашем никому не известно. Все зависит от очень большого количества параметров сайта (аудитория, дизайн, контент и т.д.). Оценить все это эмпирически на мой взгляд не представляется возможным. Так что поставьте посмотрите и только так вы получите точный ответ на свой вопрос.

D
На сайте с 23.11.2003
Offline
167
dmt
#2
mox:
Оценить все это эмпирически на мой взгляд не представляется возможным.

можно оценить +/- лапоть.

кликабельность 1-2%. От 10000показов - это будет 100-200кликов. А там зависит уже от цены клика. если это будет 3цента за клик, то в день будет 3-6у.е. Типа того.

VioletShadow
На сайте с 29.03.2007
Offline
48
#3
dmt:
можно оценить +/- лапоть.
кликабельность 1-2%. От 10000показов - это будет 100-200кликов. А там зависит уже от цены клика. если это будет 3цента за клик, то в день будет 3-6у.е. Типа того.

Это если посетители=уникам. А у топикстартера 10К уников, как я понял. А на игровых сайтах вроде бы довольно большая просматриваемость. Зависит по-моему во многом какие именно игры на сайте (обзоры, онлайн, сборники ...). Дайте больше инфы о сайте, я думаю здешние гуру смогут на глазок прикинуть перспективы.

Мой сайт близок к развлечениям, примерно такие же результаты, как написал dmt. (такие же пропорции)

Размножение до 3000 статей на основе рерайтов (/ru/forum/733343), опыт с 2007 года Контакты: VioletShadow*@*yandex.ru & 341-036-374. (Фиолетовая собака (http://violetdog.ru/))
FS
На сайте с 28.04.2007
Offline
111
FES
#4
VioletShadow:
Дайте больше инфы о сайте, я думаю здешние гуру смогут на глазок прикинуть перспективы.

Ну к примеру сайт ogl.ru

статика mail.ru http://top.mail.ru/rating?id=139751&date=2007-04-28

Erick Flatcher
На сайте с 05.02.2002
Offline
216
#5

тут можно только попробовать... зависит от 1000 разных факторов... если завешать все видимое пространство сайта огромными блоками — одни деньги, если не спамить пользователя бесконечной рекламой (OGL приличное место, думаю оно не будет заниматься фигней) и размещать аккуратно — совсем другие... + то средняя цена клика 10 центов, то 2 (мой опыт по софтовому сайту)... в общем если за март вы получили 800 USD, то енто не значит, что в мае будет хоть половина этих денег...

только эксперименты!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий