Бойкот Эстонии

1 2345 6
Zikam.RU
На сайте с 15.03.2006
Offline
260
#31
mikma, это Вы про себя?

конечно, про себя...его ж от расейского ТВ за уши не оттащишь 😂 вот и обкушался, сердешный ;)

полиуретановые формы для литья гипса, бетона и чего угодно (https://vk.com/zikam) декоративный камень из гибкого бетона (https://vk.com/elasticstone)
kolobok74
На сайте с 29.01.2006
Offline
267
#32
Оксиген:
kolobok74, думайте чаще - помогает.

За это Вам беспокоиться абсолютно ни к чему.

Оксиген:
"Громление" магазинов - уголовное преступление. В тюрьму захотелось? Магазинщик то чем виноват?

А глумление над памятью о погибших, это не уголовное преступление?

А чтоб выразить своё несогласие с такой политикой.

mikma
На сайте с 06.05.2006
Offline
43
#33
Ёжик В Тумане:
Вообще последнее время читаешь столько бреда и обвинений в том чего нет, что начинаешь думать, что в как раз в России пропагагды нет, а вот в с соседних странах пропаганда поглатила мозги полностью

Блаженны верующие

Ёжик В Тумане:
лично во мне нет ни какого имперского самолюбия и я не хочу кого учить жизни и уж тем более оккупировать

А Вас лично никто ни в чем не обвиняет. Но политика государства российского на сегодняшний день такова какова она есть.

Ёжик В Тумане:
mikma, это Вы про себя?

ага

зомби я

и агент цру

пропагандой занимаюсь на руфорумах

гранты-то отбивать надо

Платон (www.yandex.ru) мне друг, но истина (www.google.com) дороже
mikma
На сайте с 06.05.2006
Offline
43
#34
kolobok74:
А глумление над памятью о погибших, это не уголовное преступление?

Звоните 02 немедленно

Ёжик В Тумане
На сайте с 26.07.2006
Offline
16
#35
mikma:
Блаженны верующие

Вы опять это про себя?

mikma:
А Вас лично никто ни в чем не обвиняет. Но политика государства российского на сегодняшний день такова какова она есть.

А какова она, эта политика, такова как ее показывают в телевизоре? Т.е. ужастная страна, мечтающая воссоздать империю, в которой процветает путинизм и в которой давят свободу слова?

Ну и кто из нас тогда верующий в телевизор и пропаганду из этого телевизора?

mikma:
ага
зомби я
и агент цру
пропагандой занимаюсь на руфорумах
гранты-то отбивать надо

Мдя, что же Вас имперское ГБ еще не ликвидировало?

Ушел в себя, забыл про форум.
Вернусь ли? Не знаю... Если нужен, пишите в аську...
edogs software
На сайте с 15.12.2005
Offline
775
#36
mikma:
Звоните 02 немедленно

Приятно попаясничать за чужой счет безнаказанно, ага?

Разработка крупных и средних проектов. Можно с криптой. Разумные цены. Хорошее качество. Адекватный подход. Продаем lenovo legion в спб, дешевле магазинов, новые, запечатанные. Есть разные. skype: edogssoft
F0
На сайте с 17.03.2007
Offline
13
#37
mikma:
Звоните 02 немедленно

mikma - ты не агент СРУ, ты ублюдок.

И по роже на фоте это видно.

Оксиген
На сайте с 30.07.2006
Offline
444
#38
глумление над памятью о погибших, это не уголовное преступление?

В Эстонии как мы видим нет. А вот погром магазинов - в любой стране да.

Именно отсюда и предложение: абсолютно законный со всех сторон бойкот. Ущерба от него кстати - гораздо больше, чем от разбитой и разворованной витрины. Ибо витрины бьют один день, а бойкот продолжается до тех пор, пока не будет достигнута цель. Гораздо легче разбить витрину - но это незаконно и абсолютно неэффективно.

Магазин готовых сайтов (https://www.bdb.ru/shop/) Продление доменов в RU-CENTER по партнерским тарифам.
kolobok74
На сайте с 29.01.2006
Offline
267
#39
mikma:
Звоните 02 немедленно

Уже набираю. Адрес свой не подскажете?

Оксиген:
Именно отсюда и предложение: абсолютно законный со всех сторон бойкот. Ущерба от него кстати - гораздо больше, чем от разбитой и разворованной витрины.

Не так то много у нас рычагов давления на Эстонию.

Это Вам не Грузия и даже не Украина.

Плуг да соха...

A1
На сайте с 20.09.2006
Offline
86
#40
SEOSPIDER:
Да обидно ребятам что акромя кильки (которую в Евросоюзе партнеры не сертифицируют ввиду паршивого качества) ничего и нет. Россия тоже нос воротит от г**на эстонского. А больше в эстонии ничего и не производится особо... Сильно не побайкотируешь :)
Да и где сама эстония только многие и узнают по скандалу... пеарчег страны такой ненавязчивый. Это примерно как племени в африке объявить войну США :) - тоже нехилая новость будет :) ...
В общем правильно, собака лает-караван идет ;)

Судя по тому, как "бойкотирует" эстонские товары отпрыск губернатора северной столицы, некоторым все же очень нравится запашок. Как думаете, бросит он им в лицо прикупленный послучаю островок и документ с названием "вид на жительство" или нет?

Научиться: учебник Яндекс Директ (http://www.skyboom.ru/uchebnik.php)
1 2345 6

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий