www.gosecure.ru - кто, что думает?

V7
На сайте с 29.01.2007
Offline
5
485

Хочу купить новую программу www.gosecure.ru ($95) для защиты своей инфы на компе. Перечитала у них на сайте все фитчи этой программы. Выглядит весьма заманчиво, да и предоставляют месяц испытательного срока. Может все таки стоит попробовать?

А кто-либо еще пользовался или пользуется этой программой? Хотелось бы услышать мнение со стороны.

[Удален]
#1

А какую информацию вы собираетесь защищать?

V7
На сайте с 29.01.2007
Offline
5
#2

Инфу, которая хранится на диске С (к примеру, history of ICQ, e-mail и т.д.).

J
На сайте с 12.04.2007
Offline
18
#3

Насколько я знаю таких программ существуют единицы и стоят они от 300 баксов, которые бы шифровали диск С (системный я имею ввиду) и при этом комп не глючил.

Secure Disk делает такое? Интересно просто.

D
На сайте с 29.01.2007
Offline
5
#4

зри в корень http://gosecure.ru/products.html

Основной и единственной функцией программы Secure Disk является шифрование информации, расположенной на жестком диске и на флеш-носителях. Наличие загрузочной авторизации и криптования всего жесткого диска вместе с файлами операционной системы выгодно отличает программный продукт от подобных приложений.
jenevjeva:
Насколько я знаю таких программ существуют единицы и стоят они от 300 баксов

по ходу у них появился конкурент....

V7
На сайте с 29.01.2007
Offline
5
#5
davinci:
по ходу у них появился конкурент....

Да уж и весьма весомый, как мне кажется!

Dreammaker
На сайте с 20.04.2006
Offline
570
#6

отбой, hidden marketing, чтоб его :)

MS
На сайте с 07.07.2005
Offline
52
#7
vedun77:
А кто-либо еще пользовался или пользуется этой программой? Хотелось бы услышать мнение со стороны.

О новых продуктах тяжело найти отзывы. Если действительно надо - подожди.

Я встречал эту программу в некоторых каталогах софта. Там написано что есть 30 дневный триал период. Почему бы и не воспользоваться им ;).

Найдем конец мы наконец в конце-концов среди концов

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий