Продвижение интернет магазина брендовой одежды

1 234
V
На сайте с 25.02.2003
Offline
176
#21
la cherkizon:
Ежедневно 3-5 продаж
Эт мой первый проект)))

3-5 продаж ежедневно? ремней от 3000 руб или брелков по 1500 руб?

хм, интересно

а через пару недель и посещаемость по любимым словам проверим ;)

Работа в интернет, реальная оплата, не партнерка (http://www.vjazanie.ru/job.php)
PM
На сайте с 15.07.2005
Offline
272
PPM
#22

Коллеги, не ведитесь вы на это "прогнал по каталогам" и получил 600 в день.

Объясню.

Конечно, автор не врет. Другой вопрос, что такие случаи единичны. Вышеуказанная тема "узкая" и собрать весь трафф по ней не так уж и сложно те ми же каталогами. Но он существенный именно засчет отсутствия конкурентов.

Я не раз и не два слышал от клиентов "вот наш знакомый держит сайт по ___узкая тема__ - так он за раскрутку вообще не платит т.к. когда-то что-то сделал и идёт трафф". А ещё чаще я стал слышать "когда-то что-то мы сделали, были нормальные продажи, а теперь не получается раскрутиться - решили обратиться к вам".

Узкие "копеечные" темы с кучей низкоконкурентников - нормальный источник денег и легкая раскрутка. Пока конкуренты не появились.

la cherkizon, имейте ввиду - вам попёрло - рубите бабло пока ваши конкуренты меня и моих коллег не наняли 😂

Вообще мне тоже интересно - можно ли зарабатывать на монобрэнде? Т.е. каталог "всех и вся" - это ладно. А, например, интернет-магазин одежды "ТВОЁ", к примеру? Есть у кого-нибудь опыт?

V
На сайте с 25.02.2003
Offline
176
#23
PPM:
Коллеги, не ведитесь вы на это "прогнал по каталогам" и получил 600 в день.

почему не вестись?

600 в день - нелишни :)

но, например, две недели назад в яндексе запрос "магазин одежды" давал всего до 20 человек в день со 2-й позиции топа / ну и на фиг он нужен, такой запрос? /

потому в 600 в день по четырем модным брендам верится, но слабо


Вообще мне тоже интересно - можно ли зарабатывать на монобрэнде? Т.е. каталог "всех и вся" - это ладно. А, например, интернет-магазин одежды "ТВОЁ", к примеру? Есть у кого-нибудь опыт?

а почему б не зарабатывать на монобренде?

только надо очень хорошую и грамотную поддержку в оффлайн и все будет

правда и много кто подмажется к этому монобренду на халяву :)

PM
На сайте с 15.07.2005
Offline
272
PPM
#24
vjazanie:
почему не вестись?
600 в день - нелишни :)

Во! Повёлся :)

600 разными бывают и по разным тематикам. Стоимость у них, скажем так, разная. И 600 человек, запросто получаемых в одной теме в другой могут спокойно стоить и 5000$ в месяц и при этом это будет ещё недорого.

Насчет монобрэнда... а вы сами подумайте.

Когда мультибрэндинг, то выбор велик (ассортимент) и поток посетителей тоже т.к. собираются все брэндовые запросы.

А как если ассортимент узок и посетителей не так уж много можно собрать профильными запросами?

Скажем так, все успешные магазины в узких темах, известыне мне, мультибрэндовые.

Как мне кажется, монобрэнд в интернете если он не раскручен в оффлайне не принесет особого дохода.

Адепт
На сайте с 15.06.2004
Offline
248
#25
PPM:
Скажем так, все успешные магазины в узких темах, известыне мне, мультибрэндовые.
Как мне кажется, монобрэнд в интернете если он не раскручен в оффлайне не принесет особого дохода.

Приветствую! А как быть с магазинами бытовой техники. Они раскручены в интернете?! Что думаете об этом? В своем роде тоже бренды.

Эффективное комплексное продвижение для интересных проектов. ( /ru/forum/577451 ) Делюсь опытом.
PM
На сайте с 15.07.2005
Offline
272
PPM
#26
Адепт:
Приветствую! А как быть с магазинами бытовой техники. Они раскручены в интернете?! Что думаете об этом? В своем роде тоже бренды.

Я вас не понял. Производители с сайтов своих не торгуют, а интернет-магазины работают с большим перечнем брэндов.

Адепт
На сайте с 15.06.2004
Offline
248
#27

PPM, производители торгуют, есть тому примеры. Я не об этом, я про бренды и про последнее ваше предложение.

PM
На сайте с 15.07.2005
Offline
272
PPM
#28
Адепт:
PPM, производители торгуют, есть тому примеры. Я не об этом, я про бренды и про последнее ваше предложение.

А я про последнее предложение и не понял ваше :)

Какие сайты вы имеете ввиду "В своем роде тоже бренды."

Адепт
На сайте с 15.06.2004
Offline
248
#29

PPM, сайты, бытовой техники, которые развивались сначало в интернете, а потом выходили в офлайн :)

V
На сайте с 25.02.2003
Offline
176
#30
PPM:
Во! Повёлся :)
600 разными бывают и по разным тематикам. Стоимость у них, скажем так, разная. И 600 человек, запросто получаемых в одной теме в другой могут спокойно стоить и 5000$ в месяц и при этом это будет ещё недорого.

этА, я не столько повелся на вообще, сколько на заявление данного конкретного "ля черкизона"

/ намекаю - на форуме есть поиск /

таки вот, я не верю в 600 чел. в день по указанной этим черкизоном тематике, но в виду отсутсвия конкуренции, можно попробовать

1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий