В Киев на майские

12 3
sealord
На сайте с 03.10.2003
Offline
128
1032

Взял билеты на выходные в Киев :)

В связи с этим интересует всяческая полезная информация о достопримечательностях, зачотных питейных заведениях, и прочих интересных местах в городе и рядом с ним.

Также буду благодарен за советы по аренде хаты баксов этак до 100 на три дня праздников, а то пока не смог ничего приличного и, вместе с тем, свободного на эти дни найти, наверняка ведь тут кто-то есть, кто недвижку киевскую крутит ;)

ЗЫ: и это... как там с политической ситуацией? где по улицам лучше не ходить? какого цвета одёжку не одевать?

Ora et labora
[Удален]
#1
sealord:
В связи с этим интересует всяческая полезная информация о достопримечательностях, зачотных питейных заведениях, и прочих интересных местах в городе и рядом с ним.

www.afisha.ua. Это что касается заведений питейных и увеселительных) По достопримечательностям - если хочется именно самому побродить посмотреть - погуляй по центральному району (только кое-где не получится насладиться из-за митингующих :), Киево-Печерская Лавра, Владимирский и Софиевский соборы, Андреевский спуск (район Контрактовой Площади)... Арку и мариинский парк советовать не буду, там сейчас коалициянты сидят с палатками, засрали все. А если не хочется бродить - на том же ЖД вокзале сядь в автобус экскурсионный, там вроде 20 баксов за 3 часовую экскурсию.

sealord:
и это... как там с политической ситуацией? где по улицам лучше не ходить? какого цвета одёжку не одевать?

Забей. Никаких проблем с этим нет вообще.

R7
На сайте с 04.04.2006
Offline
84
#2
sealord:
В связи с этим интересует всяческая полезная информация о ..... зачотных питейных заведениях

Зайдите в паб "Сундук"... там суперское пиво подают собственного приготовления (темное)... Берите такси и говорите водиле: "Сундук" на ул.Леонтовича (их вообще 3 "Сундука" в городе). ул.Леонтовича от Крещатика в двух шагах.

Ну а насчет достопримечательностей - если всего 3 дня в запасе, по центру побродите, тут на каждом шагу какая-то достопримечательность попадается...

Агентство переводов LingvoStar (Киев) www.lingvostar.kiev.ua (www.lingvostar.kiev.ua)
Тарас Гуща
На сайте с 31.05.2006
Offline
271
#3

sealord, собственно можно здесь снять квартиру посуточно в центре Киева по приемлемой цене... Сам снимал - было несколько раз надо... Все отлично :-) Можете сказать, что от Тараса и попросить скидку еще )))

"EasyConf.Bz" - товарная конференция №1 в Украине - 20.02.2020 - Киев (https://easyconf.bz) Seo.Ua - Создание и продвижение сайтов (http://www.seo.ua) с гарантиями! Ура! Трастовые ссылки/статьи на 500+ СДЛах от 1$! (/ru/forum/847121)
Trader
На сайте с 08.03.2006
Offline
116
#4

Romero79, как бы не от Крещатика, а от Майдана... Где куча митингующих, опять же, сидит ;)

К слову, советую посетить одно из заведений (в основном у него арт-клубы) Эрика... эммм... Забыл, как его ;) 44, например. Могу посоветовать еще одно отличное заведение в десяти метрах от Площади Льва Толстого. Не знаю, правда, как называется... Но тоже Эрика :) Если интересно - могу узнать. Приятная музыка, хороший контингент, человеческие цены, отличное меню :)

Так, пора останавливаться... Не контент ведь пишу ;) Так что лучше советами Кевина воспользуйтесь. Я по поводу посещения ссылочки.

CPA-сеть с собственным колл-центром, мгновенными прозвонами и эксклюзивными офферами! (http://monsterleads.pro/registration)
R7
На сайте с 04.04.2006
Offline
84
#5
Trader:
Romero79,

К слову, советую посетить одно из заведений (в основном у него арт-клубы) Эрика... эммм... Забыл, как его ;) 44, например.

Да, "Клуб 44" рулит... правда, почти всегда забитый до отказа.. в самом центре ведь, да и вход практически халявный. ТС, записывайте.. ;)

Trader
На сайте с 08.03.2006
Offline
116
#6

Romero79, в принципе, заведение, о котором я говорил, чуть иного типа ;) Нашел на карте. Красноармейская, 20. Судя по информации из инета, заведение так и называется: "У Эрика". Хотя в некоторых источниках видим "Eric's Bierstube" :)

sealord
На сайте с 03.10.2003
Offline
128
#7

Спасибо за наводки список заведений наполняю :)

Тарас, спасибо, отправил им запрос, завтра буду звонить, подробнее общаться.

MaxiK
На сайте с 20.06.2005
Offline
223
#8

пардон, но 44 и сундук настооолько негламурные заведения, грубыми официянтками, херово сваренным пивом и срачем.. Пардон. Но так и есть.

Посетите Бирштад на ул. Черновола. Вот уж у кого учится и учится обслуге сундука...

Да и меню шикарное.

Это было мое имхо, все несогласные.. эм.. ну вы поняли..

Логистика из Китая. Полный цикл. UA.
Trader
На сайте с 08.03.2006
Offline
116
#9

Макс, а заведение должно быть гламурным? ;) Сорри, гламур терпеть не могу :) Хотя понимаю, что ты не об этом говорил.

R7
На сайте с 04.04.2006
Offline
84
#10
MaxiK:
грубыми официянтками, херово сваренным пивом и срачем..

имхо, день у Вас был неудачным когда посещали "Сундук"... официантки очаровашки и пиво свежее... ;)

12 3

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий