Размещусь статьями на сайтах от 1000 тИЦ

Тарас Гуща
На сайте с 31.05.2006
Offline
271
502

Интересны любые тематики... Стать размещаются уникальные (копирайтинг, рерайтинг), количество символов указывайте сами, стоимость, параметры и условия размещения также указывайте самостоятельно.

Рассматриваю только следующие сайты:

- тИЦ от 1000,

- сайту больше 1 года,

- много естественных беков,

- сайт отлично проиндексирован в поисковых системах Google и Yandex,

- статьи не далее 4 кликов от главной,

- никаких линкаторов и линкопомоек.

Отдам предпочтение сайтам со следующими параметрами, но возьму и без них:

- ЯК, DMOZ, List.Ru

- специализированные и общетематические порталы,

- тематика: строительство, недвижимость, бизнес-услуги, отдых, техника

- адекватные и приемлемые цены

- возможность разместиться оптом со скидкой.

Пишем статьи под вас - то есть тексты уникальные пишутся, читабельные и для людей. Мы вставляем туда свои ключевики, но не всегда по строготематические по вашему сайту. Что это значит? К примеру, у вас сайт по недвижимости, а мы двигаем юридические услуги, то статья может быть с такой темой: "Роль юридических консультаций на риелторском рынке", "Гарантия безопасности сделок - сотрудничество с юридической фирмой" - статья про недвижимость, но ссылки будут по нужным нам ключевикам...

ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА НЕ БЕСПОКОИТЬ В АСЮ С САЙТАМИ тИЦ 10-20 И ПЫТАТЬСЯ МНЕ ВПАРИТЬ МОРДЫ ПО 3 БАКСА ИЛИ СТАТЬИ ПО 10 С НУЛЯЧИХ САЙТОВ!!!

Ознакомились со всем и у вас все еще есть что мне предложить? Тогда пишите в личку или icq 299.312.614

"EasyConf.Bz" - товарная конференция №1 в Украине - 20.02.2020 - Киев (https://easyconf.bz) Seo.Ua - Создание и продвижение сайтов (http://www.seo.ua) с гарантиями! Ура! Трастовые ссылки/статьи на 500+ СДЛах от 1$! (/ru/forum/847121)
Y
На сайте с 22.11.2004
Offline
53
#1

Надо все то же самое.

только ТИЦ можно и от 300

предпочтение сайтам с тематикой безопасность и автоматизация торговли

мои ссылки в статьях - тоже на тему безопасности, видеонаблюдения и тд.

С предложениями - в личку.

Кристина
На сайте с 05.06.2006
Offline
75
#2

И мне надо тоже самое!! Пишите тоже пжл🙄

Тиц от 300 тоже;)

Интерьерная тематика или около интерьерная нужна🙄

T
На сайте с 28.10.2005
Offline
182
#3

есть места под статьи, например разграничение доступа (домофоны), сигнализации или чегото похоже.

тиц 800-3200, только нормальные статьи, для людей

писать в асю

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий