Неясная ситуация в Yahoo

12
telsa
На сайте с 24.05.2001
Offline
61
#11

По поводу трубы - вылетим. В условиях регистрации указано- что это стоимость на 1 год.

Они за ваши деньги покупают вам на овертюре рекламу.

Я в этом не уверена.

Во-первых - овертюра дороже, чем эта регистрация.

Между Ликосом и Яхуу и ко идет связь через Alltheweb.

Но, ИМХО, это не принципиально, тк попав в БД 3-мя страничками, я стимулирую бот обойти и другие.

Может я не права - не знаю.

Когда и впрямь, как помнят из Кратилла,
Прообраз вещи — наименованье,
То Роза спит, уже в её названьи,
Как в слове «Нил» струятся воды Нила...
L
На сайте с 20.08.2004
Offline
23
#12
Как писал AlexB Да просто это схожая ситуация с одним фри-хостингом 0catch.com. Многие сайты (если ни все) лежащие на этом фрихосте имеют такие же признаки в Гугле как и ваш.

Я уже начал забывать этот хостинг. Но сегодня Yahoo проиндексил несколько откровейнейших дорвеев на 0catch.com. Причём, таким образом, что некоторые из них на первую страницу попали.

... вот и выбирай теперь между Гуглом и Yahoo.

Unlock
На сайте с 01.08.2004
Offline
758
#13

У меня тоже непонятки в Яху. На сайте 16 страниц, проиндексировано 6, причем месяца 2 назад переделывал сайт и получается так, что четыре страницы с новой версии, две вообще уже не существуют на сервере. При этом главная страница обновляется регулярно (в смысле в яху) а все остальные очень медленно. Но главное я не могу понять, почему он до сих пор новые страницы не проиндексировал?

Есть желание, - тысяча способов; нет желания, - тысяча поводов! /Петр-I/.
Space
На сайте с 29.04.2002
Offline
90
#14
Как писал telsa
Но, ИМХО, это не принципиально, тк попав в БД 3-мя страничками, я стимулирую бот обойти и другие.

А вы проверяли? Он действительно индексит остальные страницы сайта? Или постоянно переиндексирует только то, что за что вы заплатили?

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий