Парадокс зеркал или что?

123
-=Илья=-
На сайте с 05.12.2003
Offline
222
#11

Unlock, удалит из базы один, если вообще догадается удалить.

SilverMaster
На сайте с 08.10.2003
Offline
228
#12
Как писал -=Илья=-
dpromo, имелась в виду тактика - разложить несколько зеркал и дожидаться, пока они все склеятся с сайтом конкурента... А главным зеркалом теоретически может оказаться и сделанный только что дорвей. И далее, когда зеркала уже склеены, конкурента уже никто и никогда не найдёт, так как адреса, явки и телефоны ты конечно же сменишь. Но как правило такой фокус не проходит, так как из зеркал гугль делает главным обычно самое пиаристое. А чем нагонять пиар на дорвей, проще его перенаправить на свой сайт.

bingo...

только вот в одном ошибочка...

Но как правило такой фокус не проходит

на моих глазах восьмерка склеилась с ноликом... и на восьмерке уже не первый месяц нолик по этому поводу..

😮

Из детских комшаров: "А вдруг ночью придет страшный робот!" Из взрослых: "И криво проиндексирует сайт". Не всякий гик добежит до середины поисковой страницы гугла
-=Илья=-
На сайте с 05.12.2003
Offline
222
#13

SilverMaster, так я ж и не говорю - всегда. Просто склейка эта нестабильно идёт. Чаще именно более пиаристый сайт становится главным зеркалом. Приходится пускать сразу несколько зеркал, чтобы достичь какой-то определённости, но и тогда её нет.

Unlock
На сайте с 01.08.2004
Offline
758
#14
Как писал -=Илья=-
Unlock, удалит из базы один, если вообще догадается удалить.

А как же сайты из моего первого поста? Это же зеркала или нет? Как провернуть такой вариант?

Есть желание, - тысяча способов; нет желания, - тысяча поводов! /Петр-I/.
-=Илья=-
На сайте с 05.12.2003
Offline
222
#15

А сайты из твоего поста вот так:

"по запросу site:www.customsynthesis.com Гугл ничего не выдает, но при этом сайт знает, файла robots.txt вроде нет"

Unlock
На сайте с 01.08.2004
Offline
758
#16
Как писал -=Илья=-
А сайты из твоего поста вот так:
"по запросу site:www.customsynthesis.com Гугл ничего не выдает, но при этом сайт знает, файла robots.txt вроде нет"

Нифига не понял :) Все таки, это зеркала или нет? Как PR одинаковый получился?

B
На сайте с 13.11.2002
Offline
89
#17
на моих глазах восьмерка склеилась с ноликом... и на восьмерке уже не первый месяц нолик по этому поводу..

хе...хе...

парни мож яху забаним.... :)

или ещё кого... :)

SilverMaster
На сайте с 08.10.2003
Offline
228
#18
Как писал Unlock

Нифига не понял :) Все таки, это зеркала или нет? Как PR одинаковый получился?

Старик, я тебе еще в первом посте показал запрос к гуглю, который дает ответ на твой вопрос... ну посмотри же внимательно

B
На сайте с 08.07.2004
Offline
6
#19
Как писал Balabass

хе...хе...
парни мож яху забаним.... :)
или ещё кого... :)

Лучше гугла :D Во удивится Серега, когда у его сайта пр0 будет :D Думаю, многие в гугле работы лишатся 🍻

Unlock
На сайте с 01.08.2004
Offline
758
#20

SilverMaster, извиняй что туплю :) Насколько я понял, это зеркала. Вопрос следующий. Если я сделаю копию своего сайта с другим адресом и другим IP, у меня получится такая же ситуация? А если сайт будет не на 100% идентичен? Т.е. не будет половины разделов, что получится?

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий