Тяжелейшая ситуация с Яндексом

NG
На сайте с 07.07.2004
2

WildOne, спасибо за линк :)

:-)
V
На сайте с 22.09.2004
43
Как писал EvgRen
Vertigo, NetGirl, линкаторы и его разновидности использовали?

Линкатором не пользовался, да теперь и не хочу,- говорят, толку от него не особенно много. Участвую в системе http://linkmarket.net (причем эта вся деятельность не для Яндекса), но партнерские ссылки у меня сейчас вынесены в отдельный поддомен. Да и в любом случае за участие в Линкаторе и подобных системах пока же не банят вроде бы, да и мой сайт официально не забанен ведь.

NG
На сайте с 07.07.2004
2

Регистрация в многочисленных тематических каталогах и порталах с указанием линка на наш сайт сойдет за испоьзование линкаторов и его разновиднотей?

Кстати, сейчас при запросе по основным ключевым словам выходят куча ссылок с других сайтов на наш сайт, а прямые ссылки на сайт вообще куда-то исчезли.

SR
На сайте с 05.07.2004
3

И по настоящий день его нет по всем важным запросам!

Набираться терпения сил больше нет :(.

В итоге пошел на крайние меры, удалил руками страницу, предварительно прописав robots.txt и через день внес его снова. Сайт появился по некоторым запросам но на местах 60+

а по основным (по котоым был в 1й пятерке) его все также нет!

Никакими "неправильными" методами не пользовался.

Вопрос о том мстить или нет для меня уже не стоит, усиленно размножаю дорвеи, и делаю клоаки.

Думаю, так поступит каждый, кого достал подобный произвол!

ND
На сайте с 19.08.2004
134

SAD Radical, смысл-то вашей мести в чем? Самому яндексу на ваши дорвеи и клоакинг как таковые глубоко наплевать. А если заметят, то забудете и про месть, и про места в выдаче на долгие месяцы бана. Вам оно надо?

M
На сайте с 18.10.2004
25
Как писал SAD Radical
И по настоящий день его нет по всем важным запросам!

Набираться терпения сил больше нет :(.

В итоге пошел на крайние меры, удалил руками страницу, предварительно прописав robots.txt и через день внес его снова. Сайт появился по некоторым запросам но на местах 60+
а по основным (по котоым был в 1й пятерке) его все также нет!

Никакими "неправильными" методами не пользовался.

Вопрос о том мстить или нет для меня уже не стоит, усиленно размножаю дорвеи, и делаю клоаки.

Думаю, так поступит каждый, кого достал подобный произвол!

именно так. а конкурентной группе аж две первых позиции занимают бесплатнохостинговые дорвеи одного сайта.

Спамерам -ура, честной оптимизации - "до свидания"?

Г0
На сайте с 19.08.2004
129
Как писал martinengo

именно так. а конкурентной группе аж две первых позиции занимают бесплатнохостинговые дорвеи одного сайта.

Спамерам -ура, честной оптимизации - "до свидания"?

Пишите в Яндекс. Указывайте на эти два дорвея. Их убъют. Это нормально.

Вижу сусликов, которых нет. Покупаю заброшенные сайты, ссылки с pr17-18, пью водку. В личку. Интим не предлагать.
М
На сайте с 17.11.2003
121
Как писал Геннадий0

Пишите в Яндекс. Указывайте на эти два дорвея. Их убъют. Это нормально.

писали :), не убили. вышли на 1 место! :(

С уважением, Мадина
Г0
На сайте с 19.08.2004
129
Как писал Мадина

писали :), не убили. вышли на 1 место! :(

Чтобы Яндекс зашевилися нужно писать раз 5. И упонить побольше слов типа дорвеи, поисковый спам, ссылаться на лицензию и т.д.

М
На сайте с 17.11.2003
121

Геннадий0, спасибо за совет. Думала с 1 раза поймут. дорвеи - это еще ладно.... Но скрытый текст?!!!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий