Покупка домена вышедшего с песка

12
MD
На сайте с 05.01.2006
191
1351

Ребята подскажите столкнулся с такой задачей

Хочу создать англоязычный проект в зоне .com

Хочу избежать траты времени на песок домена.

Вопрос

1) где можно приобрести такие домены?

2) как проверить вышел ли домен с песка?

3) зависит ли песок от возраста домена или возраста сайта на домене?

4) какие еще данные необходимо проверить перед покупкой?

5) если покупать сайт с доменом с возрастом, а потом создать проект отличной от предыдущей темы, то попадет ли домен под повторный песок и есть ли такое вообще понятие?

Всем буду благодарен за ответы и помощь.

sape.ru (http://www.sape.ru/r.67bb5b9d71.php) продажа и покупка ссылок с внутренних страниц сайтов
AR
На сайте с 28.05.2006
86
1) где можно приобрести такие домены?
2) как проверить вышел ли домен с песка?
3) зависит ли песок от возраста домена или возраста сайта на домене?
4) какие еще данные необходимо проверить перед покупкой?
5) если покупать сайт с доменом с возрастом, а потом создать проект отличной от предыдущей темы, то попадет ли домен под повторный песок и есть ли такое вообще понятие?

1) Есть огромное кол-во сервисов, например тот же ebay.com

2) Песок накладывается не на домен,а на сайт в целом. Точнее даже говорить "на сайт накладывается совокупность фильтров,которые действуют на новые сайты".

3) Сколько времени висит сайт в гугле.

4) Не в бане ли он, и на сколько сильно сайтом занимались. Например не стоит покупать сайт(я не говорю домен,так как не совсем правильно говорить, что песок накладывается на домен.), которым вообще не занимались,просто выбросили на сервак и всё.

5) не совсем правильно вопрос сформулирован: песок накладывается на новые сайты,а на старый сайт за изменение тематики вы получите совсем другие фильтры.

Вообщем мой совет: за действительно нормальный сайт,вышедший из песка по конкуретной тематики вы заплатите довольно хорошие деньги, лучще самому сделать сайт и оставить его в покое на год. Есил всё же времени нет, то попытайте счастье, но это счастье будет уж очень не дешёвым.

MD
На сайте с 05.01.2006
191

Случайно не подскажите диапазон цен

На сколько стоит расчитывать

andrew-rostov:
1) Есть огромное кол-во сервисов, например тот же ebay.com
2) Песок накладывается не на домен,а на сайт в целом. Точнее даже говорить "на сайт накладывается совокупность фильтров,которые действуют на новые сайты".
3) Сколько времени висит сайт в гугле.
4) Не в бане ли он, и на сколько сильно сайтом занимались. Например не стоит покупать сайт(я не говорю домен,так как не совсем правильно говорить, что песок накладывается на домен.), которым вообще не занимались,просто выбросили на сервак и всё.
5) не совсем правильно вопрос сформулирован: песок накладывается на новые сайты,а на старый сайт за изменение тематики вы получите совсем другие фильтры.

Вообщем мой совет: за действительно нормальный сайт,вышедший из песка по конкуретной тематики вы заплатите довольно хорошие деньги, лучще самому сделать сайт и оставить его в покое на год. Есил всё же времени нет, то попытайте счастье, но это счастье будет уж очень не дешёвым.
ST
На сайте с 17.01.2004
136

ну вот вариант например

http://www.linkadage.com/Auction/APViewItem.asp?ID=56802

хотя там бывает и дешевле

Глобальная мечта: создать бизнес, управляемый с яхты.
V
На сайте с 19.09.2005
155
andrew-rostov:
Например не стоит покупать сайт(я не говорю домен,так как не совсем правильно говорить, что песок накладывается на домен.), которым вообще не занимались,просто выбросили на сервак и всё.

правильно подмечено, так как своего рода закваска бывает разная...если на сайт не было какого-нибудь количества хороших беков, то покупать его не стоит...т.к. поднять так же трудно, как и новый, а то и еще трудней...т.к. для гугли покажется странным, что на протяжении года ссылки на сайт не ставились, а потом пошел резкий прирост...фильтров тока нахватаетесь...

eurosoft
На сайте с 14.03.2006
24

ОК. А если мы создаем поддомен, для домена вышедшего из песка?

Т.е. уже незапесоченный домен не трогаем, пусть живет своей жизнью. Просто создаем поддомен (типа newdomain.domain.com). Насколько я понимаю это выход - для быстрого старта новых проектов. Во всяком случае, два моих сайта на поддоменах успешно песка избежали. Или все еще впереди?

[Удален]
Sergey T:
ну вот вариант например
http://www.linkadage.com/Auction/APViewItem.asp?ID=56802

хотя там бывает и дешевле

Это покупкак ссылок. А интересует покупка ДОМЕНА.

Меня в общем тот же квесчен интересует. Сам пытался искать - хоть что-то дельное стоит от $2K - $10K в общем не сильно вариант ... хотелось бы до $1K найти =/

ST
На сайте с 17.01.2004
136
andrew13_k:
Это покупкак ссылок.

"Website for Sale" это покупка ссылок?

[Удален]
Sergey T:
"Website for Sale" это покупка ссылок?

торможу - сорри.

MD
На сайте с 05.01.2006
191

Да если диапазон цен от 2-10К $, то стоит конечно мне задуматься о покупке нового домена и выводе его с песка с помощью ссылок с сайтов с высоким trustrank.

Хоть имя домена будет таким как я придумаю.

M
На сайте с 11.05.2006
64

mad_dk, Какая Вас интересует тематика?

Продаются трехбуквенники, трехсимвольники, LLLL.com и красивые тематические домены (http://drmist.ru/domen.htm). rucentr.com K-M.net avtoblog.com mockwa.com hostcentr.com akciya.com
12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий