Помиловали, хотя и не просил... спасибо ЯША :)

Klopopryg
На сайте с 29.12.2004
Offline
344
985

Есть у меня сайт, показывать не буду, который хорошо в поиске зацепился, народ пошел на него, потом выпал он из базы вообще... ну т.к. мне было не до него, были др. проблемы, я забил и с платоном не переписывался. Размещал потихоньку на нем информацию себе и размещал... и тут заметил, что народ на него пошел... глянул откуда траф... боже, яшик меня зацепил и в топ выкинул... БОЖЕШь ты мой... СПАСИБО ЯША!

Эх... еще бы vizu.ru отпустили, совсем было бы счастье!

Лучше выстрелить, перезарядить и еще раз выстрелить, чем светить фонариком и спрашивать - "кто тут?"
[Удален]
#1

Рад за тебя, так держать, зацепит еще, если уделять внимание.

WwWork
На сайте с 07.02.2006
Offline
150
#2

ЧТо еще раз доказывает - терпение и труд все перетрет :)

Кстати я тоже наблюдал такую тенденцию..

У сайта почти нет Бэков.. но с Яши трафик идёт., так как человек на дним работает, над сайтом... И в ундексе у него 11 :)

plast
На сайте с 03.01.2006
Offline
202
#3
Klopopryg:
Есть у меня сайт, показывать не буду, который хорошо в поиске зацепился, народ пошел на него, потом выпал он из базы вообще... ну т.к. мне было не до него, были др. проблемы, я забил и с платоном не переписывался. Размещал потихоньку на нем информацию себе и размещал... и тут заметил, что народ на него пошел... глянул откуда траф... боже, яшик меня зацепил и в топ выкинул... БОЖЕШь ты мой... СПАСИБО ЯША!

Эх... еще бы vizu.ru отпустили, совсем было бы счастье!

Так ничего удивительного в данной ситуации нет - у самого было такое не раз. Это же не бан был, а просто выпадение из базы.

В любом случае - поздравляю!

Trastik.com - Вечные ссылки и статьи для продвижения любой тематики! (https://trastik.com/?ref=51713)
SubAqua
На сайте с 21.10.2005
Offline
199
#4
Klopopryg:
и тут заметил, что народ на него пошел... глянул откуда траф... боже, яшик меня зацепил и в топ выкинул...

Ясное дело, вернул в базу. Но по таким случаям лучше писать сразу Платону.

Был у меня такой случай: сайт выпал из индекса, полностью. Около 2 месяцев не писали, думали бан, потом я написал. Приходит ответ вида -

Благодарим Вас за то, что обратили наше внимание на проблемы с индексированием

Вашего сайта. Мы постараемся в скором времени определить, по какой причине это

происходит, и сделать все возможное, чтобы Ваш сайт появился в поиске. Если

сайт перестал индексироваться (не индексируется) из-за каких-то ошибок с Вашей

стороны, мы обязательно Вам о них сообщим.

И через несколько дней практически все страницы вернулись в индексаицию. Трафик стабилизировался.

Lenin123
На сайте с 05.02.2007
Offline
64
#5

У меня тоже такое было, только выпал не весь сайт, а только морда. Следущий ап - все вернулось. Может просто была проблема с хостингом..

Klopopryg
На сайте с 29.12.2004
Offline
344
#6

Кстати, создал этот топик и злопыхатели анонимно начала мстить!

Народ, добрее надо быть, не стоит злиться из-за того, что кто-то поработал и все получилось, а у вас нет!

Работайте честно и будет счастье, а анонимки меня почти не трогают, уже писал об этом :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий