Кто как обналичивает ЯД и WMZ?

12
мартышон
На сайте с 11.10.2006
Offline
163
883

С WMR разобралась худо-бедно, их можно вывести через "контакт". А со всем остальным что лучше сделать? ЯД тоже можно вывести через "контакт", но там комиссия большая. Есть ли какие-то более дешевые способы? И что делать с WMZ, получается, их надо сначала обменять на WMR, заплатить % обменнику, а потом уже выводить и снова платить % за вывод? Хотелось бы как-то по возможности минимизировать тот процент, который теряется.

B
На сайте с 07.10.2004
Offline
114
#1

мартышон, на карточку все замечательно выводится

Бородин Антон. 411-22-05, icq 199228260, bomass [at] ya.ru Домен .ru за 6,3$ (http://webst.ru/?id=146)
V-igors
На сайте с 20.05.2006
Offline
109
#2

Всё вывожу через обменник на счёт🚬

скайп v-igors
мартышон
На сайте с 11.10.2006
Offline
163
#3
Bomass:
мартышон, на карточку все замечательно выводится

Bomass, спасибо, а можно подробнее, а то я с картами вообще никогда дела не имела.

Какую карту лучше заводить?

И WMZ что, действительно выводятся на рублевую карту?

Какой % при этом теряется и какой % теряется при обналичивании денег с карты?

B
На сайте с 07.10.2004
Offline
114
#4

мартышон, www.yandex.ru www.webmoney.ru

Лунный Кот
На сайте с 27.01.2006
Offline
222
#5

мартышон, у Вас много уже накопилось? тогда я не буду оставшиеся перечислять )))))))

Вы мне свои достижения жизненные продемонстируйте, пожалуйста, я, возможно, возьму свои слова обратно и извинюсь прилюдно. Только думается мне, что вы банальный лась. (с) Mirson
[Удален]
#6

Вывожу и ввожу в основном через wmmoscow, 10тка курьеру и 2-1% соответственно.

edogs software
На сайте с 15.12.2005
Offline
775
#7

Раньше всегда выводили или через оффлайн конторы вывода, но комиссии + дальнейшие потери на обменниках - доходило до 7% потерь.

В СПб к сожалению дешевых контор по выводу веб-маней с доставкой не нашли:(

Потом стали делать wmz=>yandex.dengi=>банк (карточка), получалось вполне кошерно, ибо яндекс.деньги еще и подешевле чем wmz по курсу нередко получаются.

К тому же нам больше нравится что при выводе через яндекс.деньги на счет пишут назначение платежа "возврат неиспользованных средств", а не "покупка акций" (или как-то так) как в вебманей. Плюс в вебманей надо еще в какую-то контору сканы документов засылать и ИНН. Не хочется потом в налоговой объяснять что за акции, что за вебманей и т.д..

мартышон:
Bomass, спасибо, а можно подробнее, а то я с картами вообще никогда дела не имела.
Какую карту лучше заводить?
И WMZ что, действительно выводятся на рублевую карту?
Какой % при этом теряется и какой % теряется при обналичивании денег с карты?

Кредитка открывается почти в любом банке. К кредитке привязан банковский счет. Вы просто выводите деньги из системы на банковские реквизиты. WMZ можно конвертнуть на WMR тут http://wm.exchanger.ru - очень душевный курс обычно получается. А дальше - или на прямую на счет в банке, или через яндекс деньги и на счет в банке. В принципе по комиссии примерно одно и то же получается.

Заводить лучше visa classic. В банкоматах родного банка обычно снимаются деньги с карточки без комиссии, в банке совсем без комиссии. Банк может снять свою комиссию за перевод на Ваш счет, но это опять же от банка зависит, у нас например не снимал ни разу.

Разработка крупных и средних проектов. Можно с криптой. Разумные цены. Хорошее качество. Адекватный подход. Продаем lenovo legion в спб, дешевле магазинов, новые, запечатанные. Есть разные. skype: edogssoft
ГА
На сайте с 21.12.2006
Offline
128
#8

мартышон,

И что делать с WMZ, получается, их надо сначала обменять на WMR, заплатить % обменнику, а потом уже выводить и снова платить % за вывод?

Да, только так.

Выводить WMR через банк на карту НАМНОГО проще, чем выводить WMZ.

Если выводить WMZ, то нужно (как написано на сайте www.webmoney.ru) заплатить, помимо 0,8% процента, еще некому агенту 0,6%, но НЕ МЕНЕЕ 100$. Также они еще должны сделать звонок на мобильный, а если не дозвонятся, то просто спишут 0,8% и вернут деньги обратно на кошелек. Более того, для вывода WMZ нужны реквизиты карты не рублевые, а валютные. Вообще WMZ нужно выводить, когда на счете более 10 000 $, тогда Вы в процентах меньше теряете, чем при выводе WMR.

Loko
На сайте с 28.01.2007
Offline
101
#9

WMZ по карте в принципе удобно... Комиссия 1% за зачисление + $4 за снятие + 0,8% - webmoney трансфер.... Вроде все... Получить достаточно просто - получить хотя бы формальный аттестат, потом заказать через вебинтерфейс карту - они через некоторое время позвонят, вы подтвердите заказ и ждите карту заказным письмом... Пин код по киперу присылают... Деньги, вопреки написанному на сайте, зачисляют на карту оч. быстро :)

edogs software
На сайте с 15.12.2005
Offline
775
#10
Loko:
WMZ по карте в принципе удобно... Комиссия 1% за зачисление + $4 за снятие + 0,8% - webmoney трансфер.... Вроде все... Получить достаточно просто - получить хотя бы формальный аттестат, потом заказать через вебинтерфейс карту - они через некоторое время позвонят, вы подтвердите заказ и ждите карту заказным письмом... Пин код по киперу присылают... Деньги, вопреки написанному на сайте, зачисляют на карту оч. быстро :)

А вот этого с wmz нет?

/ru/forum/132999+atm

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий