Угадайте фильм 2

Skar
На сайте с 26.05.2005
Offline
58
#991

Вот еще... очень характерный кадр.

jpg 2_3.jpg
Как можно оформить иностранного гражданина (http://czvisa.ru/article_hand_38.shtml)
Skar
На сайте с 26.05.2005
Offline
58
#992

Некоторая подсказка - в кинотеатре потому что двд еще не было в природе :)

[Удален]
#993

"Бездна"?

10 бездн

Skar
На сайте с 26.05.2005
Offline
58
#994

Не, мимо ....

Skar
На сайте с 26.05.2005
Offline
58
#995

Еще подсказка, жирная: название фильма - крылатое латинское выражение

[Удален]
#996

"Через тернии к звездам"?

solarcoast
На сайте с 16.08.2006
Offline
89
#997
Skar:
Еще подсказка, жирная: название фильма - крылатое латинское выражение

Per aspera ad astra

ps

если это он - то смотрел тоже в кино, но так как там слишком много было пионеров и комсомольцев (в фильме) .. = было скушно

мой чемпион по просмотрам - фильм "Конвой" 24 раза /пропускали уроки всем классом/

2_Kimi:

в "Бездне" с таким смешным прибором (на первой картинке) не спускались (точнее не выходили за территорию станции)

ДЖАЗЗ!
На сайте с 10.02.2004
Offline
281
#998
solarcoast:
мой чемпион по просмотрам - фильм "Конвой"

"резиновый утенок" :))

Классный фильм. Еще был фильмец какой-то, тоже вроде Сэма Пекинпа, где человеку на аэродроме голову разрубало самолетным винтом. Название не помню.

Skar
На сайте с 26.05.2005
Offline
58
#999

Kimi, совершенно верно!

Передаю ход.

Solarcoast, пионеры и комсомольцы?? в фильме??? Не единого не припомню! По мне так (сам был пионером), при практически полном отсутствии западного игрового кино, ЧТКЗ был просто сногсшибательной космической оперой.

"Судьба догнала Глана...", "Ты слабый человек, Ракан" :)

И музыка замечательная, Рыбникова...

Конвой запомнился только очередями в кинотеатр и вводной 10-ти минутной лекцией какой-то партработницы о идейной напрвленности фильма, на тот случай если вдруг кто-то что-то не так поймет :)

solarcoast
На сайте с 16.08.2006
Offline
89
#1000
Skar:
при практически полном отсутствии западного игрового кино, ЧТКЗ был просто сногсшибательной космической оперой.

в общем вы правы конечно ..

в пионерское детство смотрел "вражеские трансляции" кино и передачи в ч/б цвете в Лосёво (Финляндия рядом) на "Юность" очень хорошо ловилось ..

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий